VIP
  • а что дубинки и газ-баллоны отменили или как!?? зачем он вообще ствол достал??? дубинатором бы на край плюх надо вал да и все или газов в лицо забрызгал вывод полицай не адекватен вот и все!
  • [Показать всю ветку]
  • @stranix, а как самих коснется беда - бегут к этим безпредельщикам за помощью))) толерасты блин....
  • Сами терпилы орали "Стреляйте" в чем проблема?
  • @nravbiu, проблем нет))) менты все правильно сделали)
  • @gimler, Да нет же, ты что.. Они сами свои проблемы решают.. Без подачек жидомасонской полиции)
  • @stranix, в точку))))
  • ой мля))) захныкали обиженки: "менты беспредел!!! менты не должны стрелять!!! ментоы к стенке!!!" я вам каждому искренне желаю чуваки что бы ваших баб изнасиловали как последних сук а вас самих избили и ограбили!!! потом посмотрим какое отношение будет к пьяным отморозкам!)))) моралфаги е...чие.... вы понятия не имеете что за работа у ментов теоретики диванные)
  • да даже по разговору видно, что эти прохожие быдло с района, слушающие наганно и ак 47, текущие от тонированных, заниженных приор, и бухающие ягу в клубах с малолетками
  • @tyzik, причем здесь ноганно и ак47 быдло и тонировка??? Дружище не живи стереотипами. Это тоже самое утверждать, что все неформалы п е д и к и.
  • В чем беспредел??? Когда это быдло обожранное кидается на сотрудника с оружием по ст15 закона о полиции он имеет право его применить!
  • @UUUSSSAAA, + 1000
  • @UUUSSSAAA, А дубинки тебе на что?? Если ствол отбирают, надо его просто не отдавать, типа "не играй в мои игрушки".
  • @stranix, посмотрим как ты будешь с дубинкой против 7
  • @Forcosigan, Это сарказм если ты не заметил по хожу диалога)
  • 30 ноября в правоохранительные органы Хабаровска поступило сообщение о том, что группа из семи мужчин хулиганит в продуктовом магазине, расположенном возле городского автовокзала. На место прибыли два сотрудника вневедомственной охраны. Злоумышленники на требование стражей порядка прекратить нарушения отреагировали по-своему – они напали на охранников.

    Хулиганы стали избивать полицейских, попытались завладеть табельным оружием. Охранники произвели предупредительные выстрелы вверх, но буйных мужчин это не остановило. Тогда сотрудники охраны сделали несколько выстрелов в нападавших. Одна пуля попала в грудь 32-летнему мужчине, он скончался на месте. Еще одна пуля попала в ногу 27-летнему нападавшему, он госпитализирован.

    Следственными органами по Хабаровскому краю по факту посягательства на жизнь сотрудников правоохранительных органов возбуждено уголовное дело. Пятеро нападавших задержаны. Устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления.

    ЕВРОСМИ.RU

    Вот что пишут вообще)
  • надо было сразу применять. не стала вневедомка нета.
  • а внедомственная и правда стала нета. я помню в 90-х у меня друг после армейки туда пытался устроиться так там отбор был так отбор. его морпеха не взяли. а сейчас. я наблюдал как в ночном клубе вневедомка стояли и наблюдали как с пьянью пытаються охранники разобраться.
  • Бляяя я всё понимаю, но можно было же, ноги прострелить, плечо, стрельбе вообще не учили что ли, зачем сразу наглушняк то?
  • @neo2222, ну если включить активную паузу в игре то конечно можно всегда попасть именно туда куда надо!)))) а вообще ты стрелял когда-нибудь из ПМ?
  • @gimler, О чём ты говоришь, я лично не стрелял, но там работают люди которые прошли службу, в конце концов их обучали как работать с оружием, когда его доставать как применять, как психологически к ситуации подойти, с таким раскладом и я могу пойти работать туда и так же стрелять, куда попаду, а потом подойти в простреленому и ещё по ногам ему стрелять, нахера ещё по ногам ему было стрелять если грудина про???
  • ...
  • @neo2222, ты не стрелял а я стрелял! ПМ это весьма говенный пистолет!!! возьми два разных ПМ-а и они будут бить в разные стороны! я тебе говорю очень легко рассуждать об этом сидя в теплом кресле перед компом) особенно про психологический подход к ситуации! у меня знакомого участкового чуть не убили три У.Е.бка! проломили ему грудину и сломали лицевые кости!!! чувак до сих пор в госпитале! и все из-за того, что он побоялся применить оружие из за страха перед ответственностью в нашей ***...ой Рашке! а били его руками и ногами! и если бы не гражданские то забили бы насмерть! а у него две дочери!!!!
  • твари мусара ибаные. И вы гниды ибаные кто за мусаров
  • оператор уе..ок рогами в пол снимал все время и подсирал не в тему , людям не чтоб быдло успокаивать, наоборот накалили ситуацию, что тут говорить, вокруг половина таких же как эти бухие стояло
  • @mivec, провокаторы, они везде, особенно среди модерья красвью
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться