VIP

Обсуждение видео «Ил-78М - посадка "по-афгански"» 20

 
  • обычная посадка
  • Я в Ил2 и покруче самолет сажал.
  • Да в играх то я все что угодно могу заставить взлететь полетать и приземлиться как угодно.
    Реальность и виртуальность все таки разные вещи..
  • @JunkyRaver,
    Нет, Ил2 самый реалистичный авиасимулятор.
  • ...
  • @Slava Sovetov, это правильнее называется "афганский заход"
  • Красавец
  • @ChernomirdinReturn, ты не сравнивай истребитель или даже бомбер с транспортником. посади вот так хотя бы Б737 в МСФС. а вообще, JunkyRaver прав. реальность и виртуальность - разные вещи
  • ...
  • ил 2 и МФ фуфло полное.... взлететь может и ребенок... нажав 5-6 кнопок... а в реальности вы даже двигатель не запустить(правильно)... летал на тренажере А320 во франции... Так все было хорошо, пока мне не включили на посадке имитацию бокового ветра
  • [Показать всю ветку]
  • @zante,
    Там надо следить за всем, смесью, оборотами, температурой масла и жидкости, и всякая ***ня, короче посажу ил78 не хуже чем на видео.
    @LazyCat
    Соси толстый и длинный ***.
  • @zante, вот яркий пример отсутствия "чувства пятой точки"
  • @Belgiec, вот оригинал. то видио удаленно. "Козел" в исполнении Ту-22М3.
  • @Dezy, засунь свой оригинал в попец себе. Файл не найден.
  • @ZarD, прежде чем такое писать, ты хотя бы убедился что ты не пустозвонишь...
  • @Belgiec, плюсусую твой комментарий. На самом деле такой заход на посадку двольно сложный и требует определённых тренировок. Не каждая опытная вафля ГА сможет на ровном месте без подготовки повторить это. Тут даже по ролику видно высота и скорость снижения не традиционна для обычой школы заходов.

    @ЧемоданговнаReturns просто тролль
  • аватар
    Belgiec  ○  00:36 29.11.2013 удалено
    0
    ...
  • @zante, вот как раз запустить двигатель у современного лайнера и взлететь хороший(!) симмер сможет и даже коробочку сделать(думаю,должен) и пройти по эшелону(тыкая автопилот) и снижение рассчитать. и то, после доп.подготовки и со страховкой от реального авиатора. просто читал не одну тему на авиаформуах, основная проблема - в ощущении "пятой точки" изза которой симмер, в лучшем случае, семи потами сойдет прежде чем посадит самоль. проводили один эксперимент, в котором симмер успешно совершил полет "от и до", правда, на цессне.
    да и сядет, кстати, по ILS'у в автоматическом режиме. весь прикол в том, что вот такие трюки - как афганский заход, ИЛСом уже не сработают. тут только ручками, тут только навык и опыт настоящего пилота.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться