VIP

Обсуждение видео «Земляне» 10

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Инсайт, ты вегетарианец ? Фу, ты же не развиваешься как человек. Мразь
  • @6PoHb, Да жаль,что такая херня происходит в мире.Ты прав,я чё то сентиментальный сегодня...Видимо грушёвый сидр так повлиял:)..я этот фильм на днях нашёл в инете,хотел выложить,а Федька давно его выложил оказывается..
  • Дурно осознавать,что люди едят мясо замученных стрессом животных в условиях промышленного производства,когда животным не дают свободы,а содержат взаперти в клетках без глотка свежего воздуха и свежей травы.Животные обколотые антибиотиками и другими препаратами,находящиеся в стрессе,замученные...по сути не могут быть источниками здорового мяса и здоровья самого человека,потребляющего его.Возможно это огромный минус техногенной цивилизации,который придётся в будущем исправлять,либо отказываться от него,найдя альтернативу.Я сам не вегетарианец,но осознание подобных фактов меня озадачивает и расстраивает.
  • Очень тяжёлый фильм,очень мучительно смотреть,но знать правду необходимо.Человек не имеет право на такой подход к животным.Убийство животных для еды должно быть более гуманным и безболезненным
  • @andronio666, сегодня своими газами видел, как за автомобилем аки борзая с какой-то нереальной скоростью прямо посреди дороги неслась взрослая собака. Молча.

    Я почти уверен в том, что в автомобиле сидели её, уже ставшими бывшими, хозяева. Вот такие пироги, средь бела дня.
  • Человек-хищник. Если не хищник, то либо бронь, либо нига-репер, либо shorry, короче-ПИДОР.
  • Суки котеек сдали в приют ,,, Самих под решетку посадить , или детей у них забрать , раз даже за живностью не могут усмотреть , значит и за детьми не смогут.