VIP
  • Что за ересь то что у нас не попускают? У вас уже совесм русофобстов мозг пропитан, ни разу ещщё не видел что бы скорую не пропустили.
  • а в Норвегии в кредит прилетает вертолет скорой помощи..

    У нас в Красноярске на желтых рено частная мед компания(под видом реанимации) перевозит мажоров с сиренами.. и ведь уступают все. (их можно легко узнать на дороге.. они на протяжении всего пути не выключают долбаную сирену)
  • Я как водитель всегда пропускаю скорую и пожарную машины, чуть чуть прижаться к обочине никакого труда не составляет,а обиженных на дорогах нашего города полно, которые никого не пропускают... обычно к таким скорая и опаздывает в нужный момент.
  • менталитет у нас такой, казлячий...у нас не только так дружно по сторонам бы не разьехались, еще и целая вереница из самых умных за скорой ехала.
  • аватар
    +16
    Потому что большинство водителей nuд***ы. Это я вам как фельдшер скорой помощи говорю.
  • Цуко, а мне довелось по дорогам цивилизованным поездить. И там реально спецмашины пропускают и процент дегенератов, обгоняющих пробку по обочине ничтожен. Да и тех запросто на выезде полиция дрочит )))
  • У нас в Росии было бы так же вобще красота бы была!
  • потому что там штрафы, народ кошельком воспитан.
  • в россии так не будет пока скорые подрабатывают таксистами. ниодному водиле не хочется пропускать скоростное такси
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться