VIP

Обсуждение видео «Будни колонии II» 29

 
  • Так и надо ***учим животным, которые не хотят жить по законам и считают с***я выше других.
  • [Показать всю ветку]
  • @hui, как говорится, не зарекайся.
  • @Fa2m, как не послушаешь у нас на зонах одни невиновные да подставленные =( я уверен 98 процентов там обычные животные воры да убийцы и прочая шваль
  • @hui, ну воров я бы например не стал сажать. ты как, согласен со мной?
  • @Аркадионъ, конечно, я бы им вообще по бабе выделял, что бы отсасывали)
  • @Fa2m, тем более, если ты не заметил это ШИЗО. А в ШИЗО уж нормальные люди точно не попадают
  • а если угодил по ошибке то просто извинятся лет через 10)))
  • молодой молодчина, скоро так же оскотинится и все будет по феншую
  • ФСИНовцы все равно мрази и обижники
  • @Руслан Воронин, да туда нормальных не берут. Или они сами в итоге ненормальными становятся.
  • мусора животные .
  • от сумы и тюрьмы не зарекайся. пи.аресня еб.ная, сами можете там оказаться.
  • @magickk, нет не сможем, в тюрьме сидят только конченные люди. Так сказать дно общества, отходы, биомусор. Сечешь о чем я?
  • @hui, Как-то ты так всех обобщаешь легко. В тюрьмах сидят разные люди. Совсем в людях не сечешь, если всех под одного ровняешь.
  • @nravbiu, что мне теперь может урок жалеть? Может быть давай им там курорт устроим? Разные не спорю, но условия для всех одни на то она и тюрьма
  • @hui, да причем здесь жалеть? Говоришь, что там одни отбросы находятся биотходы и.т.д. А я тебе говорю, что там люди разные, есть мрази, а есть и хорошие люди.
  • @nravbiu, Люди все не как один, а как два: один нормальный, всегда поможет слабому, навешает хаму, защитит девушку и т.д. другой ***: ради копеечного обогащения спайс школьнику продаст, изнасилует малолетку, на слабого руку поднимет, отжмет телефон у ребенка.
  • самое последнее дело искать справедливости у мусарни, они гнидами о6оссаными всю жинь были с советских времен, и стали еще говнистей.
  • @g00dkid, типичное быдло живущее по понятиям, а как только случится что, например угонят машину? Куда побежишь?) Правильно к тем самым гнидам)
  • @hui, помница из армии пришол, а квартира вся вынесена, я в мусарню, а там мне ><уйло мордатое пертит в лицо, мы не в курсе заявлений не поступало. и иди на>< со своим заявлением.
  • @g00dkid, ***ню несешь) чесслово)
  • у нас в армии похоже было
  • аватар
    карвалол  ○  20:38 03.11.2013 удалено
    0
    ...
  • "Бежать, ПИДОРы! Стоять, ПИДОРы! Руки за голову, ПИДОРы!" Какие послушные ПИДОРы! А на воле залупастые. Пока челюсть не сломаешь ему, не всосет.Зато бабулек грабить и детям спайс продавать-не боятся. Хороший ролик-правильная дрессура!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться