VIP

Обсуждение видео «ТП, собака и яички мужика!» 42

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Ну мудрая Баба, нет бы стоп нажать.
  • и кстати ты прекрасно знаешь, что нажатие кнопки вызова современного лифта, пока лифт закрывается, должно его остановить и повторно открыть двери, на тот случай как раз, что кто-то не успел (по мимо датчика в проёме лифта), но он какого-то *** поехал, на что ни мужик ни баба в лифте не рассчитывали и возможно поэтому не подставили ногу, будучи уверенными, что лифт откроется повторно, но этого не произошло. так, что в данном случаи говорить о нормальной работе этого "современного" лифта не приходиться.
  • @unlifer, Да всё понятно, что тётка тоже виновата в данной ситуации, никто же не говорит, что она молодец, но мы спишем на то, что она тупая пи3да. а мужик чем лучше своей жонушки? семейство слоупоков блеать! я прекрасно знаю как работают современные лифты, но принцип работы именно этого лифта я не знаю. тётка не успела то, тётка не успела всё. а мужику было достаточно не жать на кнопку открытия, а всего лишь вставить ногу в проём, как сделала тётка в начале, чтобы лифт не уехал. данная возможность у него была! так, что он тоже виноват. ну а то, что испугался и отпустил пёсика, ну всякое бывает. так, что они в двоечка чуть пёсика не ***рили, вот в чём смысл был моего поста! просто одна немного тупее другого. ногу сука подставь и всё!
  • Пёс кирпичей наложил. :)
  • Падла ***анутая!!! Зла нехватает!!! Интересно - есть ли у неё дети?
  • бывают же твари )))))))))))))))))))))
  • @igoreck1709, оказывается,можно..)
  • @pcd, упаси Боже... сплюньте)
  • Как можно быть такой тупорылой...
  • Казалось бы, как можно сочитать эти три слова в названии видео..)