VIP

Обсуждение видео «папаша троллит дочку» 34

 
  • ЗАЛУПА
  • @EpisoDe, у тебя в мозгу
  • мужик крут) какие нервы))
  • Троллинг: Уровень ,,БОГ"".
  • Накуй воспитание - троллинг наше все
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • @Kosh, "хватило" и "нахвался" означает - плавали знаем, и не всегда несет негативную подоплеку. И для "умников" поясняю. Ребенок, а тем более несколько это такая штука, которая никуда не денется если у тебя что-то хреново или плохо. Так что судить со стороны какие родители звери и как ведут себя с детьми конечно легко, зачастую, не говорю что всегда, так делают те, кто с ребенком общаются МАКСИМУМ 1-2 часа в неделю и считают данное чадо ангелом, который ведет себя как ангел 1-2 часа. :)
    И где, о величайший специалист и друг величайшего неизвестного специалиста, было написано что поведение того или иного в ролике - тупость?) Этот ярлык ты повесил. И кажется, для особо зрячих и внимательных напомню, я привел пример 2х детей, при равных условиях характеры абсолютно разные. :) А специалист видимо по 1 ролику всю ситуацию узнал и пояснил. Насколько мне известно, по минутному ролику о всей ситуации судить будет ну разве что совсем клиника.)
  • @MD_force, тебе диалог, или эквилибристикой помериться? Если второе - у меня толще, успокойся.
    А по фактам, ну ты сам-то специалист по детям? Я вот книжек почитал, со специалистами пообщался. Давай в ЛС, если с фактами, пописидим, а то есть подозрение, что разговор интересен только на публику с громкими фразами и патетикой.
    П.С.: "И для "умников" поясняю. Ребенок, а тем более несколько это такая штука, которая никуда не денется если у тебя что-то хреново или плохо".
    Знаю я и таких которым срать глубоко, поэтому ничему не удивляюсь и допускаю любые расклады.
  • @Kosh, я? Я не говорил что спец. Это ты тут заявился с заявлениями специализдов вселенского уровня.) Толстота твоя меня не интересует.) Книжек почитал? Общался? Хм... то есть если у меня приятель юрист, бухгалтер, авиастроитель и я общаясь с ними я становлюсь в каком-то роде бухгалтером, юристом и авиастроителем?
    А если говорить про факты. То тут МЕНЕЕ МИНУТЫ ЖИЗНИ СЕМЬИ, какого хрена "умные" специалисты выносят вердикт по ролику? Все равно что диагноз по телефону на основе звуков чиханья пациента. Еще и как лечить посоветовал.) А на счет предположений... Это опять же на основе 47 секунд? Вопрос риторический.
  • @MD_force, диагноз простой, ты словоблуд и андон.
    Что тебе еще сказать, что если что-то изучаешь - это становится яснее?
    Я не заявлял про вселенский (и другие степени окуенности) - ты пи3добол! :D

    За эти: "менее минуты", можно сказать одно - хоть ролик и фанит, отец мудаг, есть вещи, которых просто нельзя делать и все, как например бить детей по лицу (если вы их бьете). Диагноз, не диагноз, а мнение у всех есть.

    П.С.: У тебя случайно нет приятелей мудаков и импотентов? А то х.з.-х.з.

    Не захотел в личке - выипнулся-таки публично, эх... ПНХ, ты скучен.
  • это отчим, отец бы не стал
  • хз хз
  • зато потом орать без повода не будет.....по любому какую-нибудь не нужную шнягу родичи отказались покупать,вот и истерику подняла...батя молодчик Клин клином вышибает..ибо ***

    p s больше всего угарел с того как паренёк малой стебёт над сестрой
  • И все таки американцы такие американцы )
  • эта техника передается от отца к сыну=))
  • Плюсы понаставили,у кого нет детей!
  • @SHERHAN, У меня дочь... Примерно таким же занимаюсь время от времени... :) Её это жутко бесит! ))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться