VIP
  • не хило так ***нуло . да и гранатка там походу большая была
  • [Показать всю ветку]

  • @ChernomirdinReturn, я уже давно обратил внимание на то, как ты даёшь оценку происходящему и что твоё "экспертное" мнение несравнимо больше не с чьим
  • @oldschool90s,
    Да ты следишь за мной? :)
    Приведи пример.
  • @ChernomirdinReturn, @krasviewkraslan,
    Так признай свою ошибку и осядь.
    Пример?
  • @oldschool90s,
    И что ты этим хочешь сказать? :)
  • @oldschool90s, это бесполезно...
  • Да хули там дверь китайская посаженная на монтажную пену и с удара ногой так вылетит. Ну а в общем мощно конечно)
  • ***ануться просто
  • а я бы плойку третью с места забрал без палева))
  • может это чуваки в PS3 в Battlefield 4 Demo играли, и там может есть функция максимального присутствия и реализма? =))
  • ЧП случилось в Центральном районе Красноярска в 12.30 по местному времени в эту субботу, 5 октября. В жилом доме по улице Любы Шевцовой, 80 в квартире на 15 этаже произошёл взрыв, в результате которого погиб 27-летний мужчина.
    По предварительной версии, погибший был в гостях у своего знакомого. С собой мужчина принёс гранату РГД-5, утверждая, что она учебная. Однако боеприпас взорвался…
    - 27-летний мужчина погиб на месте, осколками гранаты пробило стёкла в рамах и двери, - говорит Елена Ястребкова, сотрудник пресс-службы ГУ МЧС России по Красноярскому краю. - На месте работают полицейские.

    - В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, проводится доследственная проверка, - прокомментировали в пресс-службе краевого Следственного комитета. - По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
    О состоянии хозяина квартиры пока ничего не сообщается. Как пояснили в краевом МВД, как раз перед взрывом мужчина вышел из комнаты.
  • Какая наступательная граната наделает столько осколков? Чтобы при наступлении своих всех ***рить?
    Учитывая, что радиус разлета осколков у наступательной гранаты порядка метров эдак 20, то в маленькой комнатке такой эффект вполне сопоставим
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться