VIP
  • аватар
    BOCTOK  ○  23:52 03.09.2013 удалено
    0
    ...
  • аватар
    BOCTOK  ○  23:52 03.09.2013 удалено
    0
    ...
  • Это было суперсовременнноесекретноеамериканскоеоружие.
  • о боже, Израиль давно признался что это он 2 учебные ракеты запустил, наши эксперты не верят. скорее всего это были 2 томагавка, летящие на разных высотах с целью зондирования локации систем ПВО Сирии
  • @list123, знаю! Я знаю! Это были инопланетяне!
  • @BOCTOK, мы ни при делах, у нас и так лузлов хватает бороться с НФОР )
  • @list123, не веришь других рептилоидов спроси )
  • Ну так то, интересными были два факта... имхо...

    1. Обнаружили только наши. Остальные судя по всему акуели. )))

    2. Показали палубный вариант B-2 и акуел немного я. До этого я считал, что стратегический бомбардировщик стелс B-2 имеет только наземное базирование. Прикольно, чё...
  • [Показать всю ветку]
  • @list123, о в натуре... ))) Спасибо. В беспилотниках я слаб. )))

    теперь я спокоен. )))
  • @torquemada, вот твое мнение, если они решат в Сирии устроить вторую "бурю в пустыне"?
  • @list123, до первых гробов. А их будет много, даже если наземная операция не будет мутиться.
  • @list123, они всегда и везде воюют до первых гробов. )))
  • @torquemada, ну они вроде как обещали "томагавками" всё закидать, стоимость единицы(не ядерной) полтора миллиона долларов


  • ну так и томагавки можно перехватить... C-300 там есть несколько вроде. Ну и корабль потопить тоже можно, при должном старании. А вообще непонятно, как они собираются контролировать с моря нераспространение хим.оружия, а особенно обеспечить дегазацию местности, в случае попадания в хранилище, если таковое имеется.

  • @torquemada, всё просто накрывают всю территорию биологическим оружием с "томагавка" и о применении хим оружия уже вопрос не встает )
  • @list123, ну коварно, чё... по-иезуитски.
  • @torquemada, а зачем лишние бабосы тратить? итог то все равно один, потом всё спишут на Аседа, мол, редиска, мало того что сам Эболой 2 года болел, так ещё и заразил пол населения! так ему и надо
  • @list123, так то наш Шторм его бы со стопроцентной вероятностью нагнул с первого раза, вот только пуск торпеды будет зафиксирован со спутника, и отмазаться не получится. ))) Там след в кильватере на 900 метров остается. А скорость торпеды около 380 км в час. И дальность под 50 км.
  • @torquemada, не шторм, наверное "шквал" а я про ракеты говорил которые со стратегических бомбардировщиков пускают
  • Это была проверка связи .
  • @list123, а я бы вот с удовольствием посмотрел бы на взрыв американского эскадренного миноносца с 90 томагавками на борту. Красиииивое зрелище должно быть. ))))
  • [Показать всю ветку]
  • @torquemada, есть немного ) а так интересная мысль, руками Сирии потрепать флот пиндосов, вот только в случае применения урания я даже представить не могу какая в мире реакция наступит
  • @list123, да можно было бы обычными нагнуть. )))
  • @torquemada, хз что мы Сирии на самом деле продали, и что она применит, посмотрим.
  • @list123, согласен... по хорошему там бы Панцири разместить мобильные. Ну и в наземном конфликте ранее можно было бы обкатать терминатора (БМПТ).
  • @torquemada, с пиндосами только ракетами, они и в Ираке пока территорию не обработают до лунного грунта, не идут, только ракеты и хорошая ПВО, и куй их хваленые морпехи сунуться
  • МЛЯЯЯЯ... ВО Я ГОНЮ... ШКВАЛ!!! Не шторм. ))))))) Оговорился, причем много-много раз.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться