VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Удалён 05:02 26.11.2011
    +1
    Во блать, ещё с июня это обтирали, а сейчас обострилось, не с проста Медведев выступил к нации, не с проста! Я короче запасаю сало, точу нож, и вам советую, братья партизаны! мы им покажем кузькину мать! Этим голубым пиндосам!
  • Hanuman :D
  • Takamasu
    LM_, походу незнаешь что и танков-то у нас нет. причем т-90 под уничтожение, и с последующей закупкой немецких танков
    Да ты че? О-о. А местные сионофашисты-иудохристиане-либерасты утверждают что в США обкакались лишь от одного вида Путина и его лозунгов. Говорят что Россия крепнет потому что все больше тратит на вооружения. То на бесполезный "Мистраль", то на французкие пушки 1953 года выпуска.
  • LM_, походу незнаешь что и танков-то у нас нет. причем т-90 под уничтожение, и с последующей закупкой немецких танков
  • kain Я думаю, они не ожидали такого сопротивления. Да, общество не стабильно, практически в дерьме... НО! Думающие люди есть, и не мало. Даже если допустить малый процент - это больше, чем в любой европейской стране. Выстоим... Но против танков волей не попрешь.
  • Газета рассказала, как через фирмы-пустышки, связанные с ФСБ и МВД, расхищают бюджетные миллионы
    www.newsru.com/russia/17j...
    В России существует централизованная система увода бюджетных денег, скорее всего, имеющая единое руководство. Одни и те же фирмы-однодневки, связанные с МВД и ФСБ, "обслуживают" самые разные ведомства, помогая выводить в офшоры десятки миллиардов рублей, выяснила в ходе собственного журналистского расследования "Новая газета".

    Оформлены эти фирмы-пустышки зачастую на паспорта уголовников, алкоголиков, наркоманов и даже покойников. Отмечая, что аферы с госзакупками совершаются на уровне центральных аппаратов правоохранительных органов, спецслужб, госкорпораций и министерств, издание делает вывод, что говорить это может только о могуществе этого неведомого единого руководства.
  • Хватит шизофреников выкладывать.
  • за какой год это видео?
  • Зачем воевать со страной, которую можно купить за зеленую бумагу?