VIP

Обсуждение видео «ВДВэшник вломил гопнику» 48

 
  • Удалён 00:56 12.06.2011 удалено
    0
    ...
  • Блять, вот опять реклама этого к-информ и такое красивое видео...вирусная реклама ж ведь )))
  • помню жену мою беременную подобное тело в магазине обматерило, водки хотел без очереди купить. в очереди одни женщины. ну его не пропустили, вот и пошел мужичёк в разнос. жена мне дозвон, прибегаю к магазину. этот тип вообще неадекват. разговора у нас не получилось, давай он ручёнками махать.. ему раза в челюсть хватило. упал. побелел. посинел.. пульс прощупать не могу. прохожих человек 20 застыло, смотрят на меня.. вот тогда я измену словил! живу в этом доме, сваливать не варики. соседи меня спалили. вот обидно стало, думаю: заступился за жену, беременную, я трезвый, да и ладно забил бы его сотней ударов и он сдох бы - был бы перебор. мобила дома осталась. пока за ней бегал хотел скорую вызвать, упырь этот начал признаки жизни подавать. живой, слава богу! потом пошёл в магазин, где всё началось, у продавцов телефоны записал. чтоб подтвердили, если что вдруг. но на этом всё и закончилось. жёнушку потом успокаивал долго, и жалел что раз всего ему впорол..
    потом знакомый юрист сказал: в моей ситуации сваливать нельзя было. если бы мужик этот помер.. то срок был бы больше, а говорит посадили бы в любом случае.. вышел бы а твой ребёнок(которого даже не видел) уже в школу пошёл.
    вот и нужно башкой думать, что бы дров не наломать.
  • чмо обоссаное в штаники напрудил таких руками бить нельзя надо с колена в челюстяк или лбом и нормуль минут на 20 в отключке будет а еще лучше колено сломать и все
  • россия дырявая! у нас так: если будешь обороняться дабы выжить, так посадят, а если не будешь, то убьют!
  • Александр Игоревич, если ты - не конченный, то переосмысление произойдет обязательно. Печально если уже на зоне.
    Стоит ли ссаный, ничего не представляющий гопник, которого и замечать не стоить, десятой части твоей жизни? А потраченных нервов твоих близких и родственников?
    Разум же дан человеку не только для названия.
  • Набухался, приставал на улице к чужой жене, будь любезен опиздюлится =)
  • Если бы этот гоп помер, парня посадили бы, убийство по неосторожности есть такая статья в ук рф, это не самооборона...
  • А тут вариантов было немного, точнее - два. Первый, испугавшись бухого чурбана бежать вместе со своей девушкой, а потом всю жизнь чувствовать себя чмошником, понимая, что и девушка чувствует это. Второй, собственно, то, что и сделал этот парень. Только бить надо было раньше, зачем и о чём с этим уродом можно было разговаривать? Тем более, подобные персонажи зачастую с собой таскают нож, так что надо действовать на опережение.
  • все правильно парень сделал!
    tip18 , +стотыщщраз! ))))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться