VIP

Обсуждение видео «ВДВэшник вломил гопнику» 48

 
  • Десять раз подумайте прежде чем бить такое тело даже в подобных ситуациях. Такому растению (и ему подобным: нарки, алконафты и пр.) может хватить удара/неудачного приземления ведь здоровья у них почти не сохранилось. У криминалистов даже есть специальный термин для людей, отправляющихся на зону, после вот таких "объяснений". И в последнее время таких случаев становится все больше и больше. Ваши объяснения типа: "он лез/приставал/начал первым" будут разбиты в пух и в прах даже самым необразованным прокурором.
    Конечно риск получения гопником серьезных травм - не очень высок, но его стоимость высока. Один удар может спокойно вмиг превратиться в от 3 лет на нарах без жены и подрастающего ребенка.
    Думайте головой короче и учитесь управлять своими эмоциями.
  • все правильно сделал!
  • CJIaB9IH
    где ты такое услышал :O
    пиздить их надо вот и все
  • Удалён 16:19 11.06.2011 удалено
    +5
    ...
  • акцент какой то у него что ли.. самом конце.. какой гопник то)))
  • ВДВшник с ложкой почти непобедим, а с сух-пайком практически бессмертен. ©
  • И на будущее, чтобы все знали: Полиция с мобильного - 02* (звездочка в конце). Это должен знать каждый.
  • когда он его гонять начать это было очень смешно но когда появилось тело "лежащее" и в правду хоть под стол падай :D
  • Красавчик, настоящий русский мужик. :)
    П.С
    Кавказ - сила. Получил пизды? - пожалуйся маме. (с) :)
  • CJIaB9IH, да мне поебать чо за тело я буду убивать, если эта хуила до меня или до моей девушки доебется, я не буду стоять как гриб, а просто вшатывать гниду буду!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться