VIP

Обсуждение видео «ВДВ ПРОТИВ ДАГестанцев (+18)» 26

 
  • Мужик на 00:45 сказал как есть...я там был,видел тоже самое.
  • Вообще детский сад,это купаться в фонтане в бухом состоянии и орать "слава ВДВ!"...
  • @Тенерес, Это скорее не детский сад, это глупости, которые позорят некогда элитные войска. Почему то все мои знакомые ВДВэшники осуждают этих имбецилов, которые нажрутся и лезут в фонтан.
    Вообще, если бы не СМИ, которое ежегодно показывает, как группа укушанных граждан эрэфии прыгают в фонтане, то в эти самые фонтаны, эти самые граждане и не лезли бы. Не было такой традиции у десантуры. Когда то, какие то дегенераты отслужившие в ВДВ, попались на купании пьяными в фонтане, ну вот и весь итог, СМИ раскрутило это и теперь стадо в беретах табуном ежегодно лезут в фонтан.
    Я уважаю десантников, тех, которые адекватные и нормальные люди, а не пьяное быдло.
  • @Федька Ницке, СМИ раскрутило это и теперь стадо в беретах табуном ежегодно лезут в фонтан.
    самому не смешно? )))
    а ещё я знаю придание, что в канун дня ВДВ...

  • нормальные десантники на аэродромах зависают, да с парашютом прыгают! если бухают, то потихоньку в кафе, на природе, дома с друзьями, с семьей время проводят. А это правильно человек заметил, долбаные сми все обосрут да перевернут, сформировали негативное мнение
  • была страны великая , а стала не очень великая ... =)
  • Последний десантник, у Гюрзы перебрал слово паразит "на" )
  • Как в анекдоте: Автомат в армии я видел 2 раза, когда давал присягу и когда проходил мимо оружейки.
  • Причем тут десткий сад? Прости им обидно что их щеголяи больше и кортошку тоннами чисить) Более гуманная армия, он до европейских ещё далеко.
  • praym ты задумывался кого растит наша армия сейчас? подзатыльник получил щегол ,сразу бежит стучать,постели в иных частях заправляют уже гражданский персонал,к подруге не пустили в отпуск сразу звонят папе или в комитет матерей,и таких примеров уйма ,не просто так же считают что там детский сад уже развели
  • я то же удаю желачи
    поспешишь - людей насмешишь, вот торопятся двое в конце видео куда-то, насмешили меня)))
  • грамотные слова говорит парень!!! (на 05:35) надо стоять за наших пацанов!!! а то сейчас не поймешь толи мы в гостях у чурок, то ли чурки у нас в гостях...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться