VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Прометей, дам тебе один хороший совет бесплатно...

    Между синей и красной таблетками всегда надо делать выбор.

    НЕ НАДО ЖРАТЬ ИХ ВСЕ СРАЗУ!
  • @Прометей, Петр был первым русским императором. Учи историю, сынок.
  • @Прометей, это и твой флаг, так то... Петровский триколор.

    А ты кто? Ни флага, ни родины... тупой босяк.
  • @Вго, так рамзанчик жи сказал, мол "еслы этат журналыст выдэл как асквэрнают флаг, та пачему он не падашол к ним и не сказал это, жи есть! ... у нас плакаты путина везде висят." (с) так что всё нормально)
  • сюда как то раз заливали видео с дождя где показывали что в Чечене бабы несли мусор-листья всякие в флаге России. чот никто тогда ничего не вякал
  • это не Кобзон и не Лещенко. это такой же шоу биз как многие другие. не надо уподобляться мусульманам в реакциях. закрыли въезд в страну (при чем ОДНОМУ ***у),в тюрячгу посадили если статья позволяет, порадовались что в Анапе попытались его задушить американским флагом(я вот садистски порадовался, надеюсь он там обошрался слегка) да и забыли.события есть другие и важные в жизни )
  • @unlifer, должность или обязанность... я даже не знаю что выбрать.
  • У депутатов то нет более важных дел .... У нас же в стране все зашибок! Вот такой вот только мелочью и надо заниматься! (я думаю сарказм поймете)
  • А, ещё можно добавлю? Я не хожу под этим флагом и его символ меня не привлекает. И сам бы я над ним надругался бы. Но! Но другим бы не позволил. Это, как знаете, в вашей компании есть ублюдок, когда его кто-то чужой побивает, не суть за что, вы встаёте на его защиту. Хотя сами его побивали за меньшее не раз. Т.е. это я к тому, что унижая достоинство самого низшего из вас, тем самым унижают и вас. И со своим нужно разбираться самим.
  • А депутаты, с этого поступка, только профит поимеют и заплюсуют себе карму у электората, типа заступились за гордость страны. *смачный плевок* смотреть на это тошно.