VIP
  • Бить ***ло, сразу же с ноги!
  • дура на тазике дырявом!
  • вообще молодец, правильно сделал, опозорил тазовода вые6онистого, чмыря тупоголового
  • Всё правильно сделал байкер! Красава в том,что не стал бить пожилого кулаками. Просто у водителя "таза" и так мозги не на месте,зачем усугублять его положение. Красава!
  • мотоциклист перестроился без включения сигнала поворота) и не раз))) ну ему же можно)) зато потом когда ЕГО подсекли он полез с кулаками) "сударь" блин)))
  • @shorry, где именно?
  • поделом получил старый мудозвон.
  • если предыстории нет, то тогда байкер пожалел старика....
  • @Atomic373, а какая тут предыстория? Пожилое быдло закомплексовало по поводу опережения байкером его дрысла и начало "учить". В итоге его как сопляка отходил байкер по морде.

    Байкер очень гуманно поступил, за такое ак минимум пары зубов можно лишиться и получить перелом чего нибудь на лице

    Люди сами себе траблы на ровном месте находят.
  • Водила Ваза, хотел крайнее положение справа занять, что бы повернуть направо! Водила, думал что мотор проедет вперед, но видите ли мотоциклисту это не понравилось и он скорость сбросил! Хотя видно что водитель таза пропускал его, и сбрасывал скорость! Но мотоциклист тоже сбрасывал и не проезжал! В итоге и получилось что оба в поворот заезжали! Если бы мотоциклист не тормозил и ехал бы со скоростью с какой ехал (по дистанции от впереди едущей короллы посмотрите), то оба бы нормально повернули и никому не мешали (таз сзади мотоциклиста бы проехал)! Я думаю тут оба друг друга недопоняли! И не факт что водитель таза хотел его подрезать! И свою "лепту" внес автобус, из-за которого тазу пришлось ускориться, и сделать такой маневр!
    ЗЫ Короче, кто поймет тот поймет! Оба тут "хороши" я не на стороне ни того ни того!
  • [Показать всю ветку]
  • @unlifer, ладно не будем размазывать слюни кто прав а кто виноват,это всё потихоньку превращается в банальный срач,как я уже сказал у каждого своё мнение,пусть он при нём и останется.
  • @FastSkill01, ты не прав, иди на рынок объясни на словах чурбану что нибудь :) Выслушаешь кто ты и зачем существуешь, а так же узнаешь кто трахал твою маму, папу и деда.
  • @neo2222, ты там палец с ху.ем не перепутал?при чём здесь рынок и вот эта вот ситуация?и вообше ты на него внимательней посмотри,какой он наф.иг чурбан ?
  • @FastSkill01, c большей вероятностью, при попытке что нибудь объяснить этому мудаку на тазе ты б сам ***юлей огреб. По видео видно было как он дергался и готов был на драку
  • @Wise, как вы заепали ,если бы плять он с ни хотя бы попытался заговорить а ***ил бы с ходу ,он бы и не дёргался,и если ты считаеш эти конвульсии готовностью к драке...пфф мне тебя жаль,там прекрасно видно что мужик пересра.лся со страху а прыгал просто из самозащиты и никуя бы он не зделал,так припугнуть пытался...н

    PS я хз как ты я бы деду точно не прое.бал бы....
  • Мотоциклист еще то быдло, тьфу, противно.
  • Вся суть мотоциклистов. Те-же мудаки, только смертники.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться