VIP
  • характеристик не знаю, но то, что боеукладка в отдельной капсуле и заряжание автоматически - это нЕчто. Т 90 курит.
  • ljogufy
    Нашему МинОбороны такие танки не нужны, свернули наработки "Чёрный Орел" Т95, они их будут теперь в Индию продавать. :)
  • Не знаю как на счет курит. По одному рекамеому ролиу трудно судить
  • Да корея еп, развалится полюбому
  • ChernomirdinReturn , т-95 это интернет сплетни. и продавать их куда то нибыло это бред, за отсутствием продоваемого). в сентябре будет представлен модернизированный танк Т-90АМ. я предвижу неописуемый восторг школоты при виде ролика его призентации, но... как не печально, мы отстали уже лет на 10 и то что делается "новое" продается за рубеж. а у нас как была 80-ка основным, так и останется при этой жидовской медвепутской власти.
  • Корейский танк? Нет, не слышал. Корейский танк звучит примерно как монгольская подводная лодка Или как грузинский истребитель.
  • ljogufy
    Интернет сплетни? Откуда у тебя такая информация?
  • Из новостей:
    "Вооружение и военная техника, выпускаемые российскими оборонными предприятиями для Сухопутных войск, отстают по своим характеристикам от аналогичных систем НАТО и даже Китая. Такое сенсационное заявление сделал главком Сухопутных войск Александр Постников на заседании комитета Совета федерации по обороне и безопасности.

    Генерал проиллюстрировал ситуацию на примере основного боевого танка Т-90, который "на самом деле является 17-й модификацией советского Т-72", выпускавшегося с 1973 года. При этом стоимость одного такого танка в настоящее время составляет 118 млн рублей за единицу.
    - Нам проще было бы купить за эти деньги три "Леопарда", - заметил Постников."

    Приврал он, конечно, насчет трех "леопардов"
  • движки классно журчат у них )
  • корейцы модные, танки маленько похожи на абрамсы, а на 1:18 вообще поразило... что за лоурайдеры?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться