VIP

Обсуждение видео «HTC Evo vs IPhone» 35

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • ты прав, но и у айфона, батарея - не подарок - 2 дня в среднем, при скромном пользовании
  • У HTC есть огромный минус - это батарея.
    Ну и экран у айфона в разы лучше, это видно даже из этого видео.
    В России айфон - имиджевая вещь, за бугром - ширпотреб.
  • Даже при замкнутой антенне, никаких изменений в качестве связи не ощущал ни разу, в т.ч. При слабом сигнале. Даже индикатор уровня сигнала не реагирует на замыкание. Я бы сказал, что это все чушь. Но эпл сам подтвердил, что замыкание есть
  • Да все нормально у него с сигналом. Да, есть такой фактор, как замыкание на антене, но он очень слабый, этот фактор. Проблема раздута в десятки раз. Ослабление сигнала при замыкании, можно ощутить только при слабом сигнале - 1-2-3 палки. У меня Мегафон и такой уровень встречается довольно редко. В основном, покрытие хорошее и проблем не испытываю совершенно
  • Я тоже как бы не верю сильно инету, но когда это видишь в живую, то явно это правда, а своим глазам я верю...
  • GraboiD
    Всё правильно говоришь, но я к тому что вот там написали что антена глючит, а мне вот там написали что не глючит. Но если тебе действительно интересен телефон, ну пойди в магазин пусть продавцы покажут глючит или нет убедись своими глазами. я к этому. Ну а так да, ну я обычно естественно смотрю видеообзоры и всё такое. но чтоб что то утверждать никогда не ручаюсь пока сам не проверю если мне интересен тот или иной телефон.
  • Нет, ты интересен Kalbasa, тестировать должны нейтралы, а так смысла нет, это равносильно что сделать самому чтонибудь, а потом оценивать других вместе со своим изобритением, понятно ты будешь защищать то, что твоё, а не чужое...
  • REKRUT
    Я бы не советовал бы тебе вообще верить всему что пишут в интернете, сейчас всё делают ради денег, всё ради личной выгоде, никого не волнует будет ли лучше другому, главное только своя жопа. Доброта и помощь другим в нашем мире стало исключением нежели правилом. Лично я аперируюсь на сугубо личные впечатления от пользования, пока сам не проверю или не увижу своими глазами. Я ктому что на 12345 постов про то что антена не работает найдёться 12345 постов то что это хуйня.
  • Согласно выступлению Стива Джобса, инженеры Apple протестировали и другие смартфоны (BlackBerry Bold 9700, HTC Droid Eris, Samsung Omnia II), которые также имели проблемы со стабильностью сигнала при "неправильной хватке". Как оказалось, проблема не столь редкая и далеко не новая. Почему же тогда возникло столько шумихи? Ответ может быть только одним - объемы продаж iPhone 4. За три недели Apple продала более трех миллионов новейших "яблочных" телефонов, суммарное число жалоб оказалась слишком большим, чтобы просто умалчивать о проблеме.
  • Kalbasa
    он про 4ый говорит
    и в интернете раньше про это только и жужали
    сам джобс сказал что это минус 4ого