VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Ебашьте друг друга чаще, быдлаганы. Те, кто неадекватен, и те, кто не может пройти мимо, не сказав последнее слово.
    А потом ваши близкие и родные будут мне звонить в тех. поддержку и спрашивать: "а че у меня платеж не проходит по проекту Ариадна? ведь я хочу со своим дегенератом в ИК пообщаться." =)
  • @Fa2m, позвольте с вами не согласиться,если бы это была бы пневматика то газ бы вылетел в сторону выстрела и сразу бы развеялся, а тут на лицо облачко дыма от сгоревшего пороха.
    может быть он и попал в голову но скорее всего вскользь. А настоящая вещь это гранд пауэр, вот этой штуке не одна оса не противостоит, правда и ценник раза в четыре больше
  • Пневмат у самого такой, человека не убьёшь, но больно будет.
  • не согласен.
  • Какая на хуй оса. С осы он бы убил его, при выстреле в голову, или как минимум уложил. Походу это вообще какая-то восдушка с металлическими пульками. Там как-раз такое же облако от газа сжатого.
  • это ОСА!!! вещь!
  • и кстати ребята оса имеет возможность стрельбы газовым, сигнальным, светошумовым, и резиновым, и резиновым со стальным сердечником патроном, так что может быть и был газовый но с другой стороны когда с газового стреляешь облако намного больше скорей резинкой стрельнул. Вобщем теперь это только стрелку, гопнику, и травмотологу известно:))
  • видно что то короткое и квадратное оса полюбому незавидую тому кто получил пулю
  • Это не газовик. По ходу резинострел. Для газовика дистанция большая чтоб так скукожило гопника.
  • Газовым - пылханул.