VIP

Обсуждение видео «Вот это подставил мудак!!!» 230

 
  • готовы услышать вердикт кто виноват 12-ка или газель!?))
  • Ответ кто же виноват


    Особенно хотелось бы услышать 6PoHb, Logical и тех кто считал что 12 шка не виновата))
  • да тут тока кто в шары долбится или вообще без машины, думает, что 12-ка не виновата))))))))

    я вообще думаю 12-ка чистая подстава, 1 секунды выдает -)
  • меня просто смех распирает особенно когда перечитываю коменты Бронь и logical и эти люди говорили, не дай бог мне оказаться на месте газели))))) останусь виноватым сног до головы..))
  • Удалён 22:05 28.04.2011 удалено
    0
    ...
  • Удалён 22:08 28.04.2011 удалено
    0
    ...
  • 6PoHb судя по всему умничал как раз ты!)) и
    логикал, если не шарите так молчали бы! аргументировал он понимаешь, что ты можешь аргументировать если сам не шаришь, вот прочитай мои коменты еще раз! и увидишь докуя раз аргументов! умник каково лоханутся?

    Я тебе еще сказал сдай права ЕСЛИ КОНЕЧНО ОНИ У ТЕБЯ ЕСТЬ) и переучивайся! такие как ты, явная угроза на дороге!
  • Удалён 22:24 28.04.2011 удалено
    0
    ...
  • 6PoHb ты тупой как валенок!)) про не соблюдение дистанции и подрезание, под всем этим он имел в виду 12-шку а не газель)
    Ты даже не в состояни понять то что тебе преподносят на блюдечке)

    С твоим мнением только в тюрьме сидеть) и кричать занято!
  • 6PoHbтебе на дивео четко и доходчиво сказали не соблюдение дистанции и подрезание! ЭТО И ЕСТЬ НАРУШЕНИЕ 12 -шки! о котором мы тебе еще до этого ролика говорили! ты че такой твердолобый?!) тебе вообще сколько лет, что ты так тупишь?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться