VIP

Обсуждение на канале «Dota 2» 2,171

 
  • Эх ща бы пещерки поабузить


  • @m1nacris, я надеюсь ты не будешь капендос покупать ? Такой зашквар ваще
  • @REKRUT, Так я еще тот говноед как бы xDD Габену на бургеры уже 2к подарил,а еще до это подписку покупал в доте(юзлесс)

  • А вообще компендос взял ради кампании(в прошлом году первая часть прям мне зашла) ну и + ролевой рейтинг,на остальное все равно(я говноед просто)
  • @m1nacris, я вообще только кампанию и жду
    Не во что больше там играть
    Все катакомбы за первую неделю в турбомоде сделал
  • @m1nacris, это новый сет на венгу? ил старый легендарный со стилями?
  • Ранее вступивший в силу на территории Европейского союза Общий регламент по защите данных (General Data Protection Regulation, GDPR) уже внес свои коррективы в жизнь любителей Dota 2: теперь у игроков появилась возможность через Steam находить матчи, в которых они репортили/благодарили игроков, а также игры, в которых им самим кидали комменд или репорт.

    Для того, чтобы найти эту информацию нужно в Steam перейти в Profile -> Games -> View Personal Game Data -> Account -> #Dota_PersonalDataType_MatchPlayerReport или перейти по следующей ссылке.
    steamcommunity.com/my/gcpd/570/?category=Account&tab=MatchPlayerReportIncoming
  • Завезли ивент....батл рояль в доте...мда,в прошлом году кампании на полтора часа,в этом батл рояль
    blog.dota2.com/2018/06/the-underhollow-beckons/
  • @m1nacris,ДА ПОХУЙ НА ДОТУ
    Мне умбру и жертву завезли
  • Коротко о нави
    ТИ1 ТОП 1
    ТИ2 ТОП 2
    ТИ3 ТОП 2
    ТИ4 ТОП 8
    ТИ5 ТОП 16
    ТИ6 ТОП 16
    ТИ7 Не прошли закрытые квалы
    ТИ8 Не прошли открытые квалы(Дважды)
  • [Показать всю ветку]
  • @Иосиф, У менеджера нет яиц,этим твитом он только это подтвердил. Если он даже доничку захочет кикнуть,но он скажет что он против,то он останется
    twitter.com/NAVIHarisPilton/status/1008066289322156032
  • @m1nacris, потому что если кикнут данечку, то нави тупо умрет без медийки. Кому она нахуй всралась с 5 ноунеймами? основная масса комьюнити это хейтеры которые орут нави УГ, Нави vs Палка win палка, и просто пописать какой денди стал не торт. Не будет данечки, про нави не вспомнят уже через месяц.
  • @kain, Они за эти 4 года могли уже вырастить давно медийных личностей,у орги просто нет яиц,как сделали ВП в свое время? Кикнули фулл состав,взяли соло и сказали ему набирай команду какую ты хочешь,через время появились результаты и медийка начала тут же из-за побед появляться,тем более 2 игрока из ВП были в прошлом году на шоу матче,игроков которых выбирала комьюнити, так что медийка вообще не проблема сейчас,ну или пусть донечку местным клоуном сделают,4 года блять команда в дерьме,единственно кого прям жалко это кристаллайза,вот он старается постоянно,но даже он проседать начал из-за того что лузаешь всяким сложным мемасам мораль то думаю сильно падает,тащить на себе эти 4-ых бездарей
  • @m1nacris, Ребята,не играйте в доту,как сделал это я,5 даунов в команде никому не дали выиграть:D
  • @REKRUT, Поиск по ролям решает (легенда 4 прошлый ранг,этот еще не отколибровал) по ролям все слишком идеально у меня было,даже когда лузали,никто не агрился,а некоторые даже сами говорили что заруинили,ну или мне просто повезло)
  • как бы это не звучало и в тему ли, но после кика лила, вп смогли обыграть ег, незнаю к чему я это написал:D
  • @Иосиф, Ну хз,как помню там юниверс из ег ушел,после его ухода ЕГ только ленивый не обыгрывал,так что такое себе) но то что ег были криптонитом для ВП это то понятно,они даже им в салат выигранные игры отдавали о чем можно говорить)
  • 259 уровень,ну хы зы,это все что из редкого выпало
    раскрыть все картинки
  • @m1nacris, 190 уровень: Лич, золотой рики и леорик

    В том году 275 уровень только бруда упала :DDDD



  • @m1nacris, хахаха
  • Когда подумаете что вам не везет при открытие сундуков,зайдите в эту тему
    dota2.ru/forum/threads/bag-i-plevok-v-licco-ot-valve-na-500000r-takogo-na-reddit-net.1208637/
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться