VIP

Обсуждение на канале «Dota 2» 2,171

 
  • Так если нет компедоса разве можно так делать ?
  • Пофикшено
  • Когда абузуили компендиум, а тебе было в падлу, но бан за читы получил именно ты...


  • [Показать всю ветку]
  • @kain, Ну так и она и установлена если ты юзаешь песок,просто нажми настройки и там чисти его
    Если динамический ип то можешь рубутнуть роутер что бы не стим не спалим твой песок
  • @m1nacris, я не юзаю песок. у меня просто после обнавления не ищит игры в доте. кастомки-пожалуйста, а обычку или рейтинг-хуй.
  • @kain, У меня в кс подобное выскакивает частенько support.steampowered.com/kb_article.php?ref=2117-ILZV-2837&l=russian

    Помогают именно эти команды
    В командной строке введите следующие команды и нажмите «Ввод» после каждой команды:
    bcdedit /deletevalue nointegritychecks

    bcdedit /deletevalue loadoptions

    bcdedit /debug off

    bcdedit /deletevalue nx

    У тебя что то конфликтует со стимом
  • @kain, Я думал у тебя на песке подобное,пробуй еще как ниже советовали запустить стим от админа
  • @m1nacris, ни Запуск от администратора, ни проверка целостности, ни то что ты в низу скинул и не то что написано в тех поддержке. Помогло удаление Доты, Стима и Оперы. после переустановки всего этого говна поиск начался.
  • А вообще решение проблемы на оф.сайте валв
    support.steampowered.com/kb_article.php?ref=2117-ILZV-2837&l=russian
  • Запускаешь стим от администратора = профит
  • На песке он по дефолту от имени администратора запускается









  • У кого так же как и у меня проблема с VAC, помогло следующее:
    Шаг 1. Выходим из Steam (не с профиля (logout), а просто закрываем, чтобы не висело ни в трее ни в диспетчере задач)
    Шаг 2. Заходим в папку Steam (C:\Program Files\Steam\ по дефолту)
    Шаг 3. Переименовываем папки config и userdata (можно их вообще удалить, но лучше сделать бэкап переименовыванием) например в config1 и userdata1 соответственно
    Шаг 4. Удаляем файл ClientRegistry.blob
    Шаг 5. Заходим заново в Steam-клиент, вводим логин и пароль.
    Просто переименовал файлы, ничего не удалял.
  • @kain, Есть еще проще,как почитал на д2ру можно просто заюзать SteamCleaner и удалить .blob файлы
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться