VIP

Обсуждение на канале «Dota 2» 2,171

 

  • эти двое не видят ничего смешного
  • аватар
    IClassicI  ○  13:33 30.07.2016 удалено
    0
    ...
  • Мы тут с @bruN0 в батл кап будем сегодня катать нужно +2 кто хочет пишите в личку
  • 2 места есть желающие пишите
  • Новый состав виртус.про

    1. Noone
    2. God
    3. Xboct
    4. Lil
    5. Solo
  • Предикшины,комбинируйте как считаете лучше
    docs.google.com/spreadsheets/d/1k_edWIomIc6iUYrZX86aQV_6wQsRdqe-BueGI7kHCM0/htmlview?usp=sharing&sle=true
  • Взял баттл кап
    Титан просто жеский чар
  • @REKRUT, А мы вчера отлетели за 20+ минут xDDD Попался сыгранный стак+дикий пуш и мисс координация дикая)
  • @m1nacris, надо с составом определиться, и этим составом гонять по 3 каточки в день, сыгрываться. Гз рекрут, у тебя в тиме небыло 15 летнего инвокера =)
  • @kain, Да щас инт начнется,какой сыгрываться xDDD
    Да тут дело не в мидере даже,просто изначально я был капитаном-саппортом-кординатором,а тут блять за 1 минуты до игры я внезапно становлюсь пикером-керри,я чет не помню что бы керри-пикер выигрывал доту. Мы могли выиграть эту игру,если бы кто то координировал,мы же изи -5 под т2 сделали
    Да и надо что бы как я всегда на фейсите делаю,если капитаню то просто спрашиваю примерный пул героев,а не так "на этом не смогу" "этот не заедет" и все в таком духе,ну и валв чет с дропами нужно делать,потому что вчера просто у кучу людей подобная проблема была(бтв по этой причине и перенесли его на вчера,потому что были дикие потери пакетов и дота тупо намертво висла)
    Короче мы сами себе заруинили
  • пати 1200ммр го, изи селедка
  • Внимание на общий счет(393-5)
    www.dotabuff.com/matches/2539245843
  • @m1nacris, что это такое?
  • @REKRUT, Хз,ща реплей посмотрю узнаю,но думаю челики просто дико задавили в начале и всю игру издевались над противниками по кд их убиваю,но не снося трон
  • @m1nacris, по поводу пиков-
    Нужно смотреть на чем катают твои противники,и банить нахуй сигнатуры.
    Наши в гранд финале забанили,но титан остался.
    Кое как затащили)

  • @REKRUT, Пока досмотрел до 27 минуты,ПА с двумя талисманами уворота стоит под фонтаном врагов,фонтан наносит совсем чуть чуть дамаги,там такое унижение

  • ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться