VIP
  • Призываю всех к толерантности.
  • Толерантность-не для нас...

  • гнать пидрил
  • Русские нормально собраться и ответить не могут. А только чуть что к мусарам бегут. Так и будут вас всю оставшуюся жизнь п*издить.
  • да у нас если ударишь этих п.дрил: все - считай себя на зоне.
    сейчас у нас россии так принято. пройдет олимпиада, надеемся за них возьмутся.
  • ...
  • @magickk, Тут ты прав. Двое русских ибанут кавказца, лет 9 могут дать каждому. А 10 кавказцев, одного русского, максимум год условно, и то одному.
  • @1_56460908, нет. Один русский ибанет двоих кавказцев, так правильней.
  • собрались бы всем микрорайоном и перебили бы этих свиней !
  • орда как обычно рулит!)
  • аватар
    Mazenrat  ○  20:56 26.06.2013 удалено
    +1
    ...
  • Я так понял никто не против убийства кавказцев? Организуйте сообщество по типу "СтопХам" и начинайте анонимно резать жителей гор, создайте фонд помощи себе, лично денег скину, пиар и известность в народе гарантированны.
    Как сказал один герой фильма: "Бывают времена когда честные люди должны носить маску". Дерзайте.
  • @mazenrat,
    Я так понял никто не против убийства кавказцев? Организуйте сообщество по типу "СтопХам" и начинайте анонимно резать жителей гор

    Я давно говорил - хватит трындеть. Идите и режьте. Только резалку отрастите сначала...
    Ну вы же отпишитесь, когда кого-нибудь зарежете? Да? А видео на красвью выложите?

    лично денег скину

    Зачем выбрасывать деньги на ветер? Скинь их лучше мне!
  • @dwh, Разве я написал о том что кого-то собираюсь зарезать? Я всего лишь озвучил мысль, идею которая прописана во всех комментариях к этому видео. Если же кто-то решится на подобные действия, он будет либо глупцом которого поймают после первого же убийства либо героем, символом который одни будут восхвалять и помогать а другие презирать и охотится за ним и его последователями.
  • У меня одного при просмотре идея возникла, ночью с балкона закидать коктейлями Молотова их домишки и сжечь вместе с ними?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться