VIP

Обсуждение видео «Оранж фитнес.» 32

 
  • Походка блядская,а мордашка почемуто такая же как у красноярских бьяч))) видать одно поколение на одном корме выросло))
  • зажрались ребята зажрались
  • в оригинале - это реклама фитнес-зала каковата, старенькая реклама, только там блондинка снималась если мне память не изиеняет, и орешки она голой попкой колола:))
  • wank
    че зажрались то)) как кусок мяса еще может потянет...но что поделать если я не люблю блядей)) вот такой у меня жена точно не будет))
  • Avenier, точно точно, только реклама немецкая была,так что наши опять стащили идею:)
  • sergax, а ты чо свечку держал что ли? с чего ты взял что она блядь? просто ухоженная девочка, следит за внешностью, любит нравиться парням, но это не значит что она дает всем направо налево. чо теперь если красивая и сексуальная самка, так сразу блядь? ну пиздец...
  • за ваши деньги . сделает все что угодно . цена просто дорогая . в контакте даже это понятно!!!!
  • писюлина - хахаха)))
  • Александр Игоревич
    у меня свои нравственные требования к девушкам у тебя свои...пускай даже не дает,но провоцирует...зайти к ней на страничку,кроме жопы и ног у нее фоток то приличных нет...
  • Вкусно как орбит орехиззадницы
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться