VIP
  • а крепить тачки ни кто не учил... дебилы !
  • @Bizon, тут обстоит дело следующим образом: я, в прошлом году общался с одним мужичком-морячком. он рассказал мне что машины крепить нужно обязательно(обрати внимание на палубу - крепления лежат). креплением занимаются сами мужики, которые эту фрахтовочную баржу заполняют, им надо платить то-ли 50 толь 100 баксов за крепление. они как надо закрепят. а если сам крепишь, то надо знать как. и, к тому-же для морячков, это как хлеба кусок отобрали - они подрезают эти крепления, которые рвутся потом вот так.
  • ПИздец))
  • Так вот какие машины называют утопленники, а я то дурак думал это когда в наводнении побывали, а тут вон оно че.
  • А потом пишут машина без пробега. В росси не битая.
  • оооох. обожаю это. люблю когда природа бушует. все эти разрушения, бедствия, неудачи, потери. я просто кончаю. это лучше чем секс, лучше чем наркотики, это самое лучшее что может дать мне природа
  • @sobolekkesha, недотролль :D
  • @Bizon, тут исключение. ты прочитал первый пост, когда я написал правду )
  • это что за море?:D
  • @D3N15K4, паром через Енисей
  • @montrs, пнЯЯтна
  • тоесть намёк на то что нельзя самому крепить свою тачку, а платить за её крепление. закрепят и не подрежут
  • можно для начала хотя бы ручник выдернуть.
  • ну закрепят они одному тебе, остальные сами закрепят, да остальные машины в такую качку от твоей тоже самое оставят.
  • @viletay, незнаю. пожалуй если так будет, то можно будет морячков во владике по мордам треснуть.ибо, как я понял: верхние машины, поставили последними потому-что их не сам персонал крепит. а если покупатель закрепил, то претензии его непринимаются потом.
  • Японский хлам без про пробега по РФ везут))
  • @nravbiu, Этот Японский хлам 10-15ти летний даже пусть... намного лучше нашего Тазовского хлама (нового)
  • @ksv170287, Я вообще то не спорю с этим))
  • @nravbiu, я, не просто так скажу: у них там старых авто много, причём много не проходных автомобилей(это те которые старше 6 лет) начала 90-х. они за своими машинами всё-таки следят - законом предусмотрено.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться