VIP

Обсуждение видео «США против Ливии» 16

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • нам-то не выгодно чтоб правительство у них менялось - вдруг аппозиция не захочет у нас оружие покупать...
  • BOCTOK
    Если мы будем смотреть исключительно на букву закона и ждать, что все будут поступать также - мы очень быстро останемся с носом. Поспоришь?
    Если постоянно ждать чего-то и кого-то ничего не изменится, все только будут разрушать. И этот человечище и я, и многие другие думают иначе чем сионофашисты. Арий не думает потеряет ли он, он думает о том как лучше распорядится тем что есть для блага окружающих. Арий подобен творящему Богу, ибо в своих действиях является Его прямым представителем.
  • karvalho
    Я в кооперативе "Озеро" не состою, дивидендов не получаю. Поэтому никуда ни с чем на перевес не побегу. Но и его членов осуждать за это не стану, потому что эта технология распространена у всех. Если мы будем смотреть исключительно на букву закона и ждать, что все будут поступать также - мы очень быстро останемся с носом. Поспоришь?
  • хочешь нефть, умей вертеться (с) :D
  • BOCTOK
    Как ты выразился "номинально" в этом городе около половины жителей были гражданами РФ
    От того, что Путин раздал им паспорта они гражданами не стали, разве что на бумаге. Но это филькина грамота и, собственно, для этого она и была сделана.

    Мне вот интересно, если завтра они разявят рот, например, на Зимбабве и раздадут неграм паспорта РФ - ты побежишь с калашом на перевес защищать таких вот "граждан РФ" и интересы кооператива "Озеро"?
  • Hanuman я не говорю про нас )))судя по тем видео которые вы выкидываете с прогиром у нас не осталось почти армии)не ядерных ракет не нормальных генералов))о нападении не может идти речь )мы защитится то не сможем )судя по вашим видео)
  • BOCTOK
    около половины жителей были гражданами РФ.
    Все это верно. Но когда военные расчехляются, там уже никто ничего не разбирает. Замес был продуман до мелочей, а мирные жители были лишь разменной монетой.
  • Hanuman
    Как ты выразился "номинально" в этом городе около половины жителей были гражданами РФ. Поэтому наши ВС действовали в этой ситуации абсолютно правомерно.
    Пункт 2 статьи 61 Конституции РФ: "Российская Федерация гарантирует своим гражданам защиту и покровительство за ее пределами".
  • zid
    короче можно нападать на сша)половина войск в авгане и ираке ))
    Учения 2010 на востоке показали что командование РА не может наладить даже связь между подразделениями не говоря уже о слаженном взаимодействии между родами войск.
  • BOCTOK
    Значит Саакашвили за бомбежку собственных граждан в Ю.Осетии
    Вообще-то удары наносили системы "Град" РА по занятому грузинами городу. Городу номинально являющемуся территорией Грузии. Сам Саакашвили говорит что начал военные действия после многочисленных провокаций, а они действительно были. Но были ли они против мирного населения Осетии не доказано. Так что история темная, и однозначные выводы делать нельзя.