VIP

Обсуждение видео «Я на автобус опаздываю!» 75

 
  • дак а где он несся то не пойму судя по видюхе примерная скорость 40-50 км в час ну что теперь из за вот таких людей мимо пешеходного 5 км в час проезжать глупость
  • GO_88
    Не глупость зато сбивать вот так людей? Если бы скорость была "приемлимой" такого бы инцидента не случилось.
  • че вы сретесь видно же было как он под мигающий зеленый попер, пока проезжал девушке загорелся зеленый человечек - она и пошла
  • Российские автомобилисты могут не притормаживать перед «зеброй», если на проезжей части нет пешеходов, заявил замглавы департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД Владимир Кузин, отвечая на вопросы читателей «Российской газеты».

    От 25 мая..

    2ChernomirdinReturn : Ты по зебрам тоже напролом ходишь ?
  • Переход нерегулируемый вроде.. До светофора далековато..
  • keip
    Напролом или нет, всё равно водитель должен контролировать происходящее вокруг так-как ситуация на дороге динамична и меняется каждую секунду.
    П.С
    Можно было увидеть, что автобус загораживает встречную полосу движения, что за ним происходит - не видно, может там вообще целый взвод школьников идёт?
  • Не*уй бегать, пешком бы шла и норм было всё. А так водитель среагировать вовремя не успел. Пешеход виноват, это тоже самое что на велосипеде проезжать пешеходный переход нельзя, т.к. скорость большая и водитель физически не сможет среагировать. А про то, что надо обязательно сбавлять скорость перед пешеходным переходом я об этом первый раз слышу.
    Про мигающий зелёный я слегка не понял, вы так говорите как будто он на красный пролетел, тем более когда замигал светофор водитель был от него в 2-ух метрах.
    В пдд сказано проезд на мигающий зелёный свет проезд разрешён при условии, что будет применено экстренное торможение что мы и видим в данном случае.
  • -MAXIS-
    Ты сам понял, что написал?
  • да. А ты?:D Троллишь чтоли?))
  • "В пдд сказано проезд на мигающий зелёный свет проезд разрешён при условии, что будет применено экстренное торможение что мы и видим в данном случае."
    Можно поподробней?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться