VIP

Обсуждение видео «СтопХам Итоги за 2012 год» 33

 
  • С чеченами красиво получилось!
  • Вообще, сильные они. Я не одного видео не видел, где бы они обосрались. И полешки доставляют, (вечером, на этом же месте говорит, встречаемся :)
  • @toni-692008, СтопХам Жесткий 2 Екатеринбург. Ленин vs парацкисты
  • @X-Sky, Что тут скажешь, товарищ прав, они не образованные.
    Я понимаю, что в своей массе, это обыкновенные люди, не имеющие даже представления о (ПДД). Плохой политинформатор у них, не подготовленные.
  • @toni-692008, необразованные, ага.
  • @toni-692008, Я уверен что их жёско ***или. Ты бы выкладовал в сеть видео где тебя ***рят? Вот и они не выкладывают.
  • @EpisoDe, Согласен и все таки, сколько в их адрес поступает угроз, обещаний и оскорблений, заметь не от самых слабых людей, во всех отношениях. Хоть не разбегаются в разные стороны, как тараканы.
  • тоже считаю что они молодцы) причем будучи водителем так считаю))
  • @shorry, водитель, как подвид городских прямо ходящих?
  • сам водитель, но полностью их поддерживаю)
  • Если у нас в стране на 2ух метров квадратных строят 10 десятиэтажек откуда место для всего остального будет?
  • @toni-692008

    за этими парнями, стоят дяди еще вышу дядей, которые им угрожают)))))))
  • @tyzik, Просто не каждый в авто, это понимает. И когда эмоции зашкаливают, начинается это.........:0
  • стоп хам это одна из программ Силегера :)) причем одна из основных, в 2012 году в Силегер инвестировали 200 млн, эти парни получают неплохие зарплаты, и не удивлюсь, если там, племянники, внуки, дети, различных министров, которые сами по себе распистяи, а так хоть занимаются каким-то значимым делом, миниум умственных усилий, максимум пользы :)
  • @tyzik, поржал от души ))) дети министров ахаха, наивный.
  • Мне СХ нравится, но все-таки они ***асы, ибо в Инете давно уже показывают не нарушения правил парковки, а то, какие некоторые люди наглые бараны. Это, конечно, популярно на Ютубе, но все равно ***ня.
  • херня этот стоп хам нашисты недоделанные пока им все можно а когда наиграются так же как и молодую гвардию кинут! и с юридической точки зрения косяки есть!
  • @SantoS, зато ты умный долбое*, у которого анус уже к креслу прилип. Виртуальный герой, сожри свою голову.
  • Жаль что нету их в Красноярске их бы здесь пораздавливали бы ,придирки и бездельники СХ
  • @Trc, уже набирается группа Красноярского СтопХам'а.
    Ждите, скоро и на ваших машинах будут зловещие стикеры!
  • @X-Sky, в красноярске именно такого хамства на дорогах нет, по 2 ряду никто не паркуется, по тротуарам тоже ездят раз в год
  • @ОП-53, ага, вторым-то рядом никто не паркуется ;)
  • @shturm, ну я же тебе в общем говорю, за отдельных людей не отвечаю. Жил 2 года в Москве, работал там в центре, вот у них проблема наглости и парковки в 3 ряда есть, на то и столица, все быстрые и дерзкие. А у нас просто мало дорог и много машин. Да и улицы узкие. Но проблемы хамства как таковой почти нет.
  • @Trc, у всех "Стоп-хам" У нас в городе "Наказатель" xDD
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться