VIP

Обсуждение на канале «ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА#» 49

 
123...5
  • Депутат Государственной думы Александр Сидякин, ставший одним из авторов скандального закона "об иностранных агентах", по имеющимся данным, провел новогодние каникулы в стане идеологического врага - в США. Туда единоросс отправился сразу после того, как в силу вступил не менее скандальный "сиротский" закон, который он поддержал, даже не появившись в парламенте.

    "Депутат Госдумы Александр Сидякин, с которым я пару недель назад билась по теме закона Магнитского в передаче Обойма, проводит заслуженный отпуск в Нью-Йорке, - написала на своей странице "Вконтакте" журналист Наталья Пелевина. - Друг, с которым я сегодня встречалась, до меня пил кофе с ним (они знакомы с юности). Сидякин ненавидит Америку, но очень любит в нее ездить. Сидякин считает, что Америка бездушная, бесчеловечная и во всех смыслах мерзкая страна, но ооочень любит проводить в ней свой отпуск".

    Отметим, что за закон "О мерах воздействия", который, помимо прочего, запретил гражданам США с 1 января 2013 года усыновлять российских детей, Сидякин не голосовал. Точнее, он не присутствовал в зале заседания 21 декабря, когда голосовали по законопроекту, но отдал свою карточку коллегам, и те нажали кнопку "за".

    Источник: www.newsru.com/russia/11jan2013/sidyakin.html
  • Российский флот проведет боевые маневры у берегов Сирии

    Моряки российского флота проведут учения в Восточном Средиземноморья в конце января. В учениях будут принимать участие корабли Северного, Балтийского и Черноморского флотов. Читать

    Источник: russian.rt.com/Russia/2887



  • Шайтан

  • @BOCTOK, и?
  • ...
  • @Рамзай, с тобой нужно быть начеку.
  • @BOCTOK, на любом фронте, должен быть баланс! К тому же говна от нфор тут хватает.




  • Кибератака на сайт президента РФ обернулась уголовным делом

    В суд Красноярска переданы материалы дела против хакера, который в мае прошлого года на час заблокировал сайт президента России. Читать далее: russian.rt.com/Russia/2981


  • аватар
    Зорге  ○  07:55 15.01.2013 удалено
    0
    ...
  • классный канал, не то что НФОР им. Ханумяна
  • ...




123...5
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться