VIP

Обсуждение видео «Как у людей украли время» 23

 
  • Вот отключат интернет и появится и общение, и созерцание, и спокойный сон и уйма свободного времени! И снова начнём читать книги, слушать красивую музыку и даже рисовать.
  • Диогена Македонский хвалил. Всем счастья господь дай! Кто хочет бегать суетиться - вперед. Кто не хочет - живет как хочет. ПРОБЛЕМЫ ПРИНУДИЛОВКА НАВЯЗЫВАНИЕ - шоб им вилы и земля стекловатой! Интернет каждому человеку обеспечить возможность, не хочешь - не пользуйся, не можешь (зависимость) - САМОЗАПРЕТ (как с кредитом)...

    А что делать, если подсел на АНИМЕ, графику, музыку, а вокруг ПОМОЙКА СЕРОСТЬ и УБОГОСТЬ, даже НЕБО СОЛНЦЕ (будто поливают химтрейлами чтоли) ЕБУЧАЯ СЕРОСТЬ! Лучше в иконки долбиться, android, игры, тикток - там повеселее ярче и цветнее... Пиво пить? :D
  • Видео от наркомана? Такой бред! Сначала говорит о том, как люди спину гнули, потом про то как много свободного времени было )))) О чём видео то? Сейчас полно возможностей и каждый их реализует по своему. Человек стал самодостаточным, вот и всё. Ничего не поменялось! Да, кто то рвёт жопу ради айфонов и машин, кто то без этого катается по миру, как раз благодаря тому, что времени стало больше. Раньше ты либо на заводе, либо... на заводе! Всё! Альтернатив особо не было. Вот люди до пенсии и пахали на одном месте. Сейчас же, человек универсален в своих возможностях заработка. Да, капитализм вносит свои коррективы. Но в целом, времени полно! Ибо не важно сколько ты зарабатываешь, важно сколько тратишь. Кто то мечтает о ЗП в 100К, кому то и 200К мало.
  • Новостя из мира заговоров (пост)

    Источник: Проводник Света
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться