Не смотрел видео, но если разобрать техническую сторону полета на Луну, то окажется, что всё не так сложно, как кажется, а всё из-за того, что гравитация на Луне очень слабая. Больше всего топлива тратится на подъем с Земли (грубо в 10 раз), чем возвращение с Луны
Пхахахаахаа)) Пусть вместо всех этих сказок НАСА, он поведает нам о том, какая радиация была на поверхности Луны в момент их хождения + расскажет о температуре на поверхности.. там куй попрыгаешь, они на солнечной стороне были, температура там зашкаливающая