VIP
  • ...

  • Да... пришлось лететь...
    сфальсифицироать - не хватило денег!
  • Не смотрел видео, но если разобрать техническую сторону полета на Луну, то окажется, что всё не так сложно, как кажется, а всё из-за того, что гравитация на Луне очень слабая. Больше всего топлива тратится на подъем с Земли (грубо в 10 раз), чем возвращение с Луны
  • Астронавт ходивший по Луне...
    Пхахахаахаа)) Пусть вместо всех этих сказок НАСА, он поведает нам о том, какая радиация была на поверхности Луны в момент их хождения + расскажет о температуре на поверхности.. там куй попрыгаешь, они на солнечной стороне были, температура там зашкаливающая
  • Астронавт Чарли Дьюк (участник миссии Apollo 16, один из немногих ныне живущих людей, ходивших по Луне)
    Просто пи*добол обыкновенный..
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться