скоро в рф одни мигранты чурки из мужиков останутся я посмотрю как она чурке будет условия ставить зар плату требовать ахахаха, скоро они сами зарабатыват ьпойдут в 5 жену ишачить, а он будет себе молодых жен набирать что бы трахать а они рабыни будут, такой образ жизни во всех снг странах
т,е. озаряла своим присутвстивем мужиков, и они начинали пахать как кони, чтобыеё обеспечивать, но при этом, она от них ухлдила кдругим, потому что что?
мне думается, что она не уходила, просто мужики работой себя загоняли и дохли, а она продолжала жить за счёт наследства, пока другого лоха-богатея не разведёт.
простиет, я бухой, но я даму не понял. она т,е. озаряла своим присутвстивем мужиков, и они начинали пахать как кони, чтобыеё обеспечивать, но при этом, она от них ухлдила кдругим, потому что что?! ну как бы ок, нравится женщиуна, ты там какие-то дейтсия предпринимаешщь, но она всё равно уходит, хотя ты сеё слов успешен. так ***нужно жопу рвать ради таких женщигн?!!!