VIP
  • Саня супчик!
  • Ну ***нельзя с монсоном в партере тягаться...
  • Саня конечно затупок, единственное что ему не надо было делать это лезть в партер, он наверное хотел победить "красиво" монсона на болевой взять :D На видео нет но после боя он начал плакаться чтобы ему дали реванш, даже проиграть нормально неможет
  • Удалён 10:09 16.11.2012 удалено
    +10
    ...
  • вместо того чтоб тренероваться Саня в спорт-зале с дочкой играл, вот и доигрался...
  • [Показать всю ветку]
  • @MD_force, ты почему додумываешь то что я не писал ? я ниже вроде понятно написал "как никак но дочь отвлекала от тренировок, вот и результат" я не писал что он все время с ней играл, ребенок к себе все равно требует внимания родителя, тем самым и отвлекает...
    ребенок же не понимает что мешать нельзя
  • @Bizon, а ты почему додумываешь? Я вроде тебе писал "Я очень сомневаюсь, что время с ней проводил в ущерб программе тренировок". Или ты считаешь что он не мог проиграть потому что его противник оказался сильнее и удачливее? Интересная позиция, но мне кажется глупой.
  • @MD_force, вот именно, проиграл Саня потому что был СЛАБЕЕ...
    2 раза оказался в партере под "снеговиком" чего допускать нельзя было вообще !
  • @Bizon, как боец, а не по каким-то левым обстоятельствам был слабее. Может всему виной то, что он занимался сам, а не под руководством, может тут проблема. Всегда недоумевал с разговоров что трава на поле скользка, солнце светило в глаза, буцы неудобные, противник нестандартный, график тренировок был неудобный и др отмазки детского уровня.
  • @MD_force, у него был целый штаб подготовки, все тренера Феди, и сам Федор, кто уже бил Монсона, тем более к каждому поединку бойцы подходят индивидуально, изучают слабые и сильные стороны, что бы как раз не попасть в ситуацию которую мы увидели...
    Монсона надо было долбить с дистанции и не в коем случае подпускать к себе близко и тем более мерятся силами в партере
  • Мне больше всего бой Дамковского против хорвата понравился, было круто
  • аватар
    -11
    рашка как обычно приограла
  • капец все бойцы, вы бы сами хоть слово смогли ему против сказать? не то что выйти на ринг, красавчик саня за него болеть надо, а монсон тоже легенда это надо понимать, а не вафля.
  • оба отлично бились
  • Читал, ржал :)

    Александр Емельяненко: Монсона нокаутирую, сломаю, удушу
    news.sportbox.ru/Vidy_sporta/ediniborstva/profi/spbnews_NI34...
  • @Grob, заголовок явно какой-то кривой и к статье слабо имеет отношение. :)
  • @Grob, Не говори)))) я между прочем еще до боя знал, что фуфел АЕ пропиз...тся)))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться