VIP
  • И со стриженными ногтями нельзя XD
  • надеюсь обрезаные та хоть летают
  • @sansansan, Не надейся, ваших оттуда нельзями отгоняют!
  • Обрезанным и с татуировкой слово не давали.
  • @Sol_365, какие мы злые XD Да еще и разрешения на слова выдаем, по партийному билету видать XD
  • ... тогда ещё и пирсинга (любого!) тоже не должно быть!
    И цвет волос также должен быть природным от рождения :)
    По сути, да, всё верно!
  • этого чела зовут владимир сурдин, один из самых умных дядек в сфере научпопа как по мне, но вырезали и вставили какую-то провокационную чушь из всего что он говорил
  • [Показать всю ветку]
  • @Kokni_shooter, Опять ты уходиш от темы разгвора. Вместо того, чтобы ответить на мои конкретные примеры неадекватности официальной науки, ты устраиваш мне психологический тест. Если ты не понимаеш, что я имею в виду под плазмоидами, то о чём тогда вобще спор? Он беспредметный.

    Накидываеш какие то общие фразы. Про то, что НЛО в подавляющих случаях распознаётся в конечном итоге и обьясняется. Про апофению. К чему эти доводы? Где конкретное утверждение?

    Я начал с того, что офиц. наука порочна в своём шаблоне. И привел пример отношения к проблемы плазмоидов. Подразумевая под этим словом очень широкий круг явлений.

    Ну и где конкретная критика этого или согласие с этим? Не беси меня
  • @Kokni_shooter, я когда по лесу иду около 50 лиц вижу примерно за поход) в пнях, в кустарниках, в каменных глыбах) в данном случае постарались конечно же не инопланетяне, а медуза Горгона и дриады) но суть подобных тестов это передаёт отлично)
  • ...
  • @Дядя Лёха, я впервые от тебя слышу о каких то мать его плазмоидах, понятия не имею что это и с чем это кушают, но прекрасно знаю как работает человеческая фантазия когда в условиях недостатка информации человек видит то чего нет и быть не может.

  • ...
  • Пральна, ато на МКС может песня прозвучать "сколько я зарезал, сколько перерезал"
  • Ложь, п..дёжь и провокация ))) Вот Сунита Уильямс астронавт пиндосии с татухой. Таких запретов уже давно нет.

  • [Показать всю ветку]
  • @Тренер,


    Может девушкам и женщинам ещё и перманентный макияж не делать, тоже наверное от психических проблем?
    Да пусть делают) я ж не против татуировок) я говорю о причинах и следствиях) ну есть отклонение, но направленно оно на то, что б себе плохо сделать, ну выходит это в виде самоуничижения, и чего?)



    Это единичный случай, а не закономерность, всякие болячки, даже вич, можно и у недобросовестного стоматолога приобрести, так чтож теперь зубы не лечить людям? )))

    это вопрос не добросовестности) это вопрос случая) который раз на раз не приходится)
  • @shorry,
    Да пусть делают) я ж не против татуировок)
    Хех ))) Значит твоё выражение
    для меня татуировка это умышленное действия по самоповреждению) как например резать себя ножом)
    Это ты не против татуировок ))) бу-га-га )))
  • @Тренер, не против) но это умышленное действия по самоповреждению) как например резать себя ножом) тут вопрос в цели которую ты ставишь, к примеру в данном видео обсуждается аккурат такая цель) нужны люди которые не только обладали знаниями в определенных технических областях, но и люди которые умеют хорошо переносить стрессовые ситуации и уметь думать в экстремальных обстоятельствах) так получилось, что внутренние психоэмоциональные проблемы это уже напряжение психики на компенсацию стресса) при нагрузке такие люди ломаются и не в состоянии принимать решения) а это в условиях космоса - смерть)
  • @Tomatch, У некоторых психотерапевтов есть книги, в которых чётким текстом сказано, человек в наколках - это человек с явными отклонениями..
  • @Tomatch,
    Дело не в татуировках. А в типо выявляемой гнильце человека.

    Дело не в гнильце, а в загонах. Человек с татуировками загоняется, что это важно 1. для него. 2. для других. Тем самым человек теряет в какой то мере связь с реальностью. В Космосе ситуация может стать внештатной в любой момент, и там не место личным догмам (загонам). Есть правила (которые написаны кровью и которые надо неукоснительно соблюдать), и есть реальность, которая заставляет порой космонавта выходить за рамки правил, вопреки всему. И это, как мне кажется, не вяжется с психотипом человека с татуировками. Сугубо мое личное мнение, ни на что не претендующее. )))
  • Астронавты же?
  • Редкие в наших краях кадры с уже вымирающим видом человека разумного
  • Сегондя ты единорожка на попе нарисовал - а зватра в Израэль простихосподи уедеш! С секретами Родины! О потом они буду орать что весь прогресс - это Запад
  • [Показать всю ветку]
  • @shorry,
    израиль убивает невинных детей) этот факт есть?)
    Есть анекдот про технику безопасности. Мол прежде чем вызывать скорую, надо упавшему рабочему касочку надеть. Иначе турьма. Ну так вот. Перед публикацией убитых невинных детей необходимо вынуть автоматики из их невинных ручонок. Иначе международной помощи на закупку оружия не будет.
    Я допускаю побочные смерти невинных детей во время боевых действий, которые к сожалению не избежны. Но сознательное убийство детей исключаю. Я в шоке от отношения к детям в Израиле. Вам там сложно это даже представить. И различий арабы это это или евреи нет. В Израиле культ детей. Нельзя даже голос повышать, иначе турьма. Во время праздников дороги отдают детям. Потому что никто не ездит, кроме патрулей копов. Я свидетель. На перекрестке столкнулись два подростка на велосипедах. Ничего страшного. Упали даже царапин нет. Подбежали взрослые, подняли, стали обнимать. Успокаивать. Подъехала патрульная машина. Всё сняли на видео. Мне сложно представить что человек выросший в культе детей. Будет сознательно выискивать и уничтожать невинных детей. Зато я легко могу представить военного под градом палестинских камней. Которые бросают палестинские подростки.

  • @Tomatch, ты же только что говорил что факт либо существует либо его нет) почему ты не утверждаешь что факт отсутствует?) почему ты его оправдываешь вместо признания существования?) или факт всё таки искажён в угоду какой либо политические позиции?) определись)
  • @shorry, Если есть факт убийства невинных палестинских детей. Я его признаю не оправдываю. А признаю. Так может быть во время боевых действий. Ты пойми, лично я вчера проснулся под вой сирены пол пятого. И было два взрыва. В воздухе. Но бывает по всякому. И смерть всегда рядом, не фигура речи.
  • @Tomatch, речь вообще об искажении фактов а не о том кто погибает, тут вообще без вариантов что больше всего будут страдать обычные мирные люди. Пройдись по цепочке сообщений посмотри на какое твоё сообщение я ответил) о искажении фактов)
  • @Дядя Лёха,
    весь прогресс - это Запад
    Все вокруг и на тебе, есть порождение Запада. Запад создан на основе еврейской культуры и философии
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться