VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Депутат Федоров:"Штабы НОД продвигали идею, что в конфликте на Украине, победа может быть только через использование СЯО против США. Использовать - не в смысле бить, а геополитически, в смысле пугать..."

    Бойтесь своих желаний граждане нодовцы. Ваш руководитель подписал вас как инициаторов приближения ядерной войны, эскалации. Это как достать пистолет и потом утверждать я хотел только напугать.
    Теперь вы, в случае чего, будете тоже виновны в ужасах этой войны.
    И первое. Ваши лица когда запад положит болт и что вы будете лепетать.
    И второе. Ваши лица когда увидите вспышку в своём городе.

    Но вы же, нодовцы, не стремитесь к ядерной войне вы просто хотели "напугать" но не бомбить США с западом?


  • @agat, Кто на что учился. Вчера подвозил до дому знакомую девочку из Осетии. Она за работу ёршиком получает 60 шекелей в час. 60*25*11=16500 рублей в день. А работяга на танковом заводе получает 45-50. И работает только 10 часов. Бездуховность, гей-парады, выборы, права человека.
  • @Tomatch,
    пилят
    ахах) унитазными ершиками вы там отрабатываете))
  • @agat, Точно,точно. Последние испытания Сармата, были весьма успешны, как и предыдущие шесть. После них только осталось немного прибраться. Те ракетки что есть, самую малость подустали. Кто мог что-то делать, здесь со мной. Пилят танки для НАТО. Духовность и патриотизм творят чудеса.
  • @Tomatch, чо ты несешь хуцпанутый? ракетам СЯО разве нужны мосты?
  • @agat, Мечта патриотов сбылась. САМ, настроился серьезно. СВОировать до полной победы. А значит тебе придется ехать на фронт. Фашингтон далеко, патриотов для строительства моста, нужно очень много.
  • я Путин разрешил нацеливание на США. так и знал что до этого, всё было нацелено на Воронеж.
  • .