VIP
  • А говорят это американцы тупые
    Конечно! Они согнуть рычаг не догадаются )))
  • @Alexandrr, торпеду пропилят)
  • Так у них нету нашей высокотехнологичной розочки на палке! Разработка, обогнавшее время:)
  • че ржете патриоты ?) тут плакать надо! Власть людям удавку затягивает утильсбором, а взамен, со своим автовазом, предлагает вот это уродство за 1,3 млн. Вы плохие патриоты. кроме инженера ). На весте ездит и доволен.
  • @3aharka, Ну поплач:) мы же не являемся патриотами, по твоим словам:) Так что начинай! И чтоб на взрыд!
  • @EngineerKRSK, Всё нормально, русский народ самоотверженный. Как там? Щедрый, терпеливый. Потерпит короче. Чай не рабы какие, гордые.
  • @3aharka, ты за нас выплачешь все слёзы)
  • Ой, ну всё. Я ненадолго вышел из бана😂😂 Шорик меня забанил за «искажение ников собеседников»😂 щас за «Шорика» снова забанит😂😂
    Держите меня семеро😂
  • @artsteel,и бо не куй)
  • Вы ещё заводить не пробовали :)))
  • У меня сейчас Нива новая 14000 на одометре- служебную выдали, сразу после первого ТО. Гидроусилитель, кондиционер, подогрев сидений, электростеклоподьемники, вой раздатки, сцепление уже в самом начале, при торможении словно металл по металлу трет, к рычагу КПП надо тянуться вперед, вибрация, скрежет, стуки разнообразные, открыть багажник своя история, дверями надо хлопать посильнее, чтоб закрыть, не дай бог поехать далеко - охереешь. До 130 разгонял)) звуки страшные.. а так машина огонь, потому что есть кому делать и обслуживать.
  • @artsteel, ни чё ты мазохист! :D
  • @Bizon, да ладно уж, хотя бы такая... :D

  • аватар
    enote025  ○  05:46 19.09.2024 удалено
    0
    ...
  • а всё потому что за бугром ты покупаешь машину, собранную какими-то там конструкторами, которые "думают за нас". А у нас продают высокотехнологичные конструкторы, которые надо самостоятельно допиливать лобзиком под себя!
    одна проблема: стоит этот Конструктор, как хер знает что...)
  • @engineer, потому что вяликие и все страны нам завидуют
  • @engineer, ВСЁ зависит от системы и власти!!!
    А мы ресурсная колония - это ОТВЕТ !!!
  • аватар
    kattyfokina95  ○  18:41 19.09.2024 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться