VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Tomatch, Ну тогда тебе надо начинать изучать историю великого Израиля. Или не надо? От этого же зарплата не зависит, верно? Родина там, где хорошо, как она этого добилась - плевать. Станет плохо - родиной станет другая страна.

    И ещё мне непонятно, если Израиль такой добрый и ласковый, то как он эту провокацию с Хамасом организовал? Он своих же любимых граждан подставил под удар, которые были на том фестивале
  • @Elbarto, Макаревич красавчег. Честный порядочный, независимый.
  • @Захарчук, За два года я выучил максимум десяток слов на иврите. Русских везде полно. При мне ИТР на заводе выучили русский. А русские иврит не выучили. Потому что ИТР нужен результат, их дрочит начальство. А русских большинство. И они отлично работают. Сейчас я работаю на русскоязычного деда. Чертежи и в Африке чертежи.
  • @Tomatch, ты норм относишься к Макаревичу и остальным таким?)
  • @Tomatch,
    В том числе. Здесь шансов нет. Если бы мне кто-то, сказал это 20 лет назад. Я был бы безмерно благодарен. Что на Западе ждут, что примут, как родного, что язык не нужен, что ты ОЧЕНЬ нужен. Именно ТЕБЯ и не хватает. Именно ТЕБЕ открыты все двери. Но будет очень и очень и очень обидно. Что так не в России.

    ты сейчас про язык такую херню порешь) без языка тебя ваще не где не примут) пипец ты что думаешь тут дауны сидят ? и все схавают ?)
  • @Tomatch,
    ))
  • @Alexandrr,
    надеюсь, это просто забава )

    не думаю это забавой ) если админ его банил как нациста
  • @Alexandrr, В том числе. Здесь шансов нет. Если бы мне кто-то, сказал это 20 лет назад. Я был бы безмерно благодарен. Что на Западе ждут, что примут, как родного, что язык не нужен, что ты ОЧЕНЬ нужен. Именно ТЕБЯ и не хватает. Именно ТЕБЕ открыты все двери. Но будет очень и очень и очень обидно. Что так не в России.
  • @Alexandrr, хмм , с его стороны не думаю )
  • @Захарчук, надеюсь, это просто забава )