VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Ближайшие два дня скидка 50% будет. Т.е. 220 рублей стоить игра будет.
  • Игруля забавная:)
  • @рога андед, и чего это разве плохо? Магия бы тут была лишняя.
  • помойму то же самое что и дарк мессия онлайн. только в ней ещё и магия есть, а тут нету.
  • @Fa2m, конечно нужны, но ведь чаще всего происходит обратное. Все просто давят левую кнопку мыши дабы первым снести голову с плеч. Даже в этом в видео это хорошо видно.
  • @PIL_Events, на самом деле в групповых сражениях эти приемы тоже очень даже нужны, чтобы случайно не завалить своего кого-нибудь.
  • О да, система боя в CMW куда сильней, чем в M&B. Тут много приемов, тактики и все очень быстро! Порой даже маргнуть не успеваешь как твоя голова разлетается по всей карте.
    Только одно "НО". Когда две группы сталкиваются в пылу сражения им глубоко похрен на все эти приемы, как сказал Fa2m - "Просто тут все тупо зажимают ЛКМ". На дуэль серверах сказка другая уже и тут нужно применить все свои навыки реакции и знание всех приемов. Насчет прыжков не правда. У пехотинца ещё нормальный прыжок, а для остальных классов прыжок не постижимое понятие.
  • время так можно поубивать)
  • @tip22, просто для меня реально огромный плюс это кровь и расчлененка. Потому что я не представляю себе сражения на мечах и топорах без нее. Этого мне реально не хватало в МБ.
  • @tip22, там больше ударов чем в МБ. Просто тут все тупо зажимают ЛКМ. А так там есть и комбо, и удары щитами и ложные выпады. В плане боевки ну ничем не хуже МБ. Там кстати тоже прыгают достаточно высоко, так что не понял этого упрека. Зато фана здесь побольше на мой взгляд. Ну и карты детальные и красивые. Есть реально здоровенные карты, а есть типа этой.