VIP

Обсуждение видео «россияне к колумбайнам готовы» 32

 
  • Где ты откопал эту кринжатину ) я прямо специально решил досмотреть что бы увидеть масштаб этого пи4еца, сколько взрослых глупых людей в этом задействовано, ну ладно бабки они в сказки до смерти верят, там еще менты, медики и пожарники, но пожарники оказались умнее всех и не стали сниматься в этом позоре...
  • [Показать всю ветку]
  • @Тренер, а чё в Крокусе это не помогло?
  • @Тренер, Никто никакой порядок действий при реальной стрельбе в этой школе соблюдать не будет.. все пообосруться и на эмоциях будут бежать по лежачим внизу..
  • @Инсайт,
    Никто никакой порядок действий при реальной стрельбе в этой школе соблюдать не будет.. все пообосруться и на эмоциях будут бежать по лежачим внизу..

    Я бы так не был уверен. Вот если в этой школе, по какому-то стечению обстоятельств, окажется 100 условных инсайтов, триколоров, тленов итд, то да, именно так всё и произойдёт, ту без вопросов, согласен.
  • @Тренер, какой то пьяный бред несёшь постоянно
  • @Инсайт, Твой ответ, в стиле "сам дурак" был очень даже ожидаем.
  • 1.Имбецилы зачем-то перекрыли все двери с лестничных пролётов... видимо затем, чтобы террорист смог сразу пачку школьников выкосить на первом этаже, которые не смогут выйти через дверь.. гениально!
    2. Закрытие двери класса на ключ не поможет, если у террористов оружие, особенно калаш.. один выстрел в такой замок и он отлетит вместе с дверью.. Зачем-то ещё и окна жалюзями закрыли придурки, вместо того ,чтобы начать прыгать в окна, если этаж невысокий..
    3. Чаще всего террористы не сдаются...а здесь мент получил террориста на блюдечке с голубой каёмочкой.. хотя по сути должен быть получить пулю в тело..

    Вообще показан самый настоящий бред для идиотов.. и напомнило мне мультсериал "Южный парк", где других имбецилов учили, как можно спрятаться от надвигающейся лавы, это им окуенно "помогло"..
  • Где готовы то? А как же раздать каждому школьнику по автомату, и гранатомёт постовому)
  • сказка
  • @XAXAXAXAXAXAXA, ну это снимали для отчёта директору школы, а тот отчитался повыше.. и все ЭТО схавали.. хотя от таких вот в корне неправильных действий в будущем могут умереть куча человек .. но кому до этого есть дело? ..имбецилы счастливы и ладно..
  • Театр безопасности, видосом отчитались что у них все готовы на непредвиденный случай, выше тоже отчитались что школы подготовлены, выше тоже отчитались...

    А потом приходит очередной чел с волыной, стреляет-убивает, выпиливается/ловится. В новостях пишут что нужно ещё камеры, ещё туриники, ещё антитеррористические учения...

    Снимаем новый ролик как учителя блокируют двери скамейками для отчётности...

    Замкнутый круг отчётности)
  • Ну да, конечно, лучше вообще ничего не делать, так старина? бу-га-га))) Сейчас практически во всех учреждениях, есть порядок действий на случай дронов, всяких "стрелков" и прочей нечисти. А если ещё и на практике эти действия отработаны, то вообще хорошо. А сравнивать школу или детсад со случаем в Крокусе может только "чувак с зашкаливающим интеллектом" (с)

  • @Тренер, Ну да, конечно, лучше вообще ничего не делать, так старина? бу-га-га)))
    Так они в видео ничего и не делают... создают видимость того, что эти действия их спасут..

    А если ещё и на практике эти действия отработаны, то вообще хорошо.
    На практике? На практике человек с военной подготовкой завалит всех в любом гражданском учреждении

    А сравнивать школу или детсад со случаем в Крокусе может только
    Твои фантазии вообще не интересны, потому что случаи в школах и детсадах это намного тяжелее, чем в Крокусе.. и да, как раз мой интеллект это осознаёт, а твой нет..
  • никого не смутило что двери открываются от баррикад а не во внутрь ? :D
  • [Показать всю ветку]
  • @Инсайт, Я херни всякой не предлагаю, ни в жизни, ни здесь, поэтому и предложение моё дельное, запомни это старина. А ты со своими "сбить с ног, повязать" поменьше боевиков смотри))) Конечно на видео не суперзащита, но паники поможет избежать и вызвать помощь.

  • @Тренер, Я херни всякой не предлагаю..
    Я очень сильно обеспокоен уровнем твоего интеллекта и советую тебе завязать с пивом и алкоголем в частности..
    А ты со своими "сбить с ног, повязать" поменьше боевиков смотри)))
    Когда захочешь жить или спасти свою семью, то на многое будешь готов.. и боевики здесь не при чём..
    и не пиши больше такие портянки
    не указывай здесь, что и кому писать..
  • @Инсайт,
    не указывай здесь, что и кому писать..

    ха, сказал человек) который всем рот пытается закрыть)
  • @Инсайт,
    Я очень сильно обеспокоен уровнем твоего интеллекта и советую тебе завязать с пивом и алкоголем в частности..
    Раз уж ты так часто стал про мой уровень интеллекта писать, то может тогда вот так надо было - "советую тебе завязать с алкоголем и пивом в частности", а не наоборот, а, интеллектуал ты наш? )))) бу-га-га )))
    Когда захочешь жить или спасти свою семью, то на многое будешь готов.. и боевики здесь не при чём..
    Вот ты даже в этом предложении написал, как под мемами со Стетхемом ))) бу-га-га ещё раз)))
    не указывай здесь, что и кому писать..
    Я и не указываю, я ж те не начальник, это так...дружеский совет )) Просто читать такие портянки утомительно, тем-более в которых, как ты там сказал...пух ))) бу-га-га третий раз! ))) Ой спасибо старина, повеселил на вечер. Давай, мой ноги и спать, завтражнаработу ))

  • @Инсайт, и не пиши больше такие портянки
  • аватар
    nrgdzen3  ○  17:25 04.09.2024 удалено
    -1
    ...
  • @nrgdzen3, Дёня, када приступаешь?
  • @nrgdzen3, Иди лучше рот свой с мылом помой, чистильщик хренов ))) бу-га-га )))

  • @nrgdzen3, биомусор надо отчистить рф от скота нужна зачистка
    Что вы имеете в виду?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться