VIP

Обсуждение видео «Хлопает неуклюжему мальчику .» 28

 
  • @3aharka Как хорошо, что есть люди которые без проблем определят какое дело "то" для главы страны, а какое "не то".

    Отправь им обязательно письмо, раскидай как надо
  • @Grana, ну да ). Как раз по статусу президента РФ смотреть на то как сын Кадырова с лишним весом пытается изобразить из себя матерого спецназовца ).
  • @Grana, ты доверил этому человеку управление твоей страной, вручил ему все её ископаемые и наделил властью лишь с одной целью - сделать твою жизнь и жизни других граждан страны лучше. у тебя крайне не верное восприятие человека, который работает НА ТЕБЯ и ДЛЯ ТЕБЯ, другой функции у него быть не должно
  • @Grana, Ага, я тоже с описания орнул))) Слесарь определяет каким делом заниматься президенту))) бу-га-га))) Очень сильно напоминает вот этого персонажа

  • @Тренер, как буд то ты его не напоминаешь ).
    А не, точно малость другого напоминаешь , вот такого ))):


  • Ну он туда между делом поехал, основная цель набрать в регионах чеченское мясо, ну и в гости зашел к братишке своему почему бы и нет))
  • + не ставится)))))))))))
  • Работа у него такая) хлопать неуклюжим мальчикам))
  • [Показать всю ветку]
  • @3aharka, Тебе хуже становиться от того что ты безнадёжный пессимист, ещё и зашитый....тут медицина бессильна, я б те посоветовал снять сауну на неделю, взять бухла немеряно, шлюх оплатить, друзей электриков позвать, просрать все накопленные бабки, а потом прийти домой и получить сковородкой по бестолковке от жены. Если выживешь и останешься в браке, то может переоценишь своё нынешнее положение....
  • ...
  • @Тренер, свои бесовские советы и способы оставь для себя. Я дорожу своей семьей. Такие конченные эксперименты не для меня.
  • @3aharka, Да ты зассал просто, так и скажи ))
  • @Тренер, кто бы говорил )
  • в чем не уклюжий я так и не понял
  • Ну хотя бы в пузико не стал целовать.
  • Кадырова сын что ли, у меня то не т времени, всю эту херню смотреть и потом говорить кто там не уклюжий))
  • да любой чел, этот норм пострелял, в чем не уклюжесть???
  • @Wild1984, в лишнем весе, в медленном перезаряде оружия и мазила к тому же. На 5 фигур в 5 метрах 9 выстрелов сделал. Но им понятно , там вся семья такая. Но Путин там чего делает, по своему уровню общение нашел?
  • описание прочитал занимается не тем делом, он же не робот тоже на дор развеется, и тем более у него все схвачено, мля если там кто то что подумает по своим долбанутым мозгам, я последний раз, да ходил голосовать, но голосовал не за Единую Россию если что
  • Вы вообще читали как соблюдаются законы РФ Кадыровым?
    Там копать прокуратуре надо, а
    не президенту РФ на чай ездить.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться