VIP
  • Прости нас Юра мы всё про...
  • Я ничего не понимаю. Хожу сейчас по Турции, лгбт не нападают,гомиков не вижу, бичей, нарков нет. Машины не ржавые, дороги ровные. Пр всем при этом страна НАТО, считается Европой. Почему их не настигли все эти ужасы и содомия про которые нам рассказывают различного типа российские патриоты?
  • @3aharka, Ns , Ты б еще в Иране лгбтшников искал бы.
  • @123581321, так им и в России не обязательно появляться ).
  • @3aharka, следующий пункт Венгрия?
    Кстате, Турция — КАНДИДАТ в члены Евросоюза с 1999 года.
    Некоторыми "считается" Европой.
    И не делай вид, что ты "ничего не понимаю". Ну, не глупый же человек.. но целеустремленный )
    Успехов!
  • @Alexandrr, я ничего не понял ). Ты мне объясни, почему противники партнерства с Западом в качестве главного козыря постоянно выставляют весь этот лгбтшный бред?). Боятся заразиться этим или что?) Что за животный страх перед западным нато?).
  • так, а клещеевку взяли же? в начале года пацаны штурмовали
  • аватар
    agat  ○  05:46 13.08.2024 удалено
    0
    ...
  • На самом деле это хитрая многоходовочки нашего великого президента. Западня и ловушка для наймитов НАТО. Наши непобедимые воины заманивают врага вглубь территории как это деды делали. При Сусанине, Наполеоне и Гитлере. Буквально завтра Владимир Владимирович поведет наши войска к Праге и Берлину. Для участия в параде на Берлине нужны лучшие патриоты России. НОДовцы и коммунисты. Их нужно уговорить подписать контракты с Минобороны. Хоть они скромничают и говорят что недостойны стать новой элитой России. А в министерстве обороны Родины, считают иначе. В этом они убедятся сами. Когда им помогут найти военкомат. Каждому, кто поможет найти истинному патриоту военкомат полагается 100000 рублей.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться