VIP

Обсуждение видео «Три качества» 16

 
  • аха-ха) и вторая тоже в тему, тут же лицемерием своим подтверждает сказанное)))
  • ну за то честно ответила )))
  • @Bizon, за чем пришел в школу, то и получаешь)) а честность это такая штука под названием - человек искренне верит в то что говорит) на самом деле нет)
  • @shorry, Все приходят в школу за одним и тем же, а там уж, как "масть пойдёт" )))
  • не о чём...
  • @sligvait,
    не о чём...
    Ага, только нИ о чём...)))) Под видео о том, что дала школа, прям в тему ))) бу-га-га))) Ржу с вас двоечников постоянно)))
  • ХТО ШО ВЗЯВ
  • а таблицу умножения? насосала?
  • Т.е. она такая умная, что всю школьную программу заглотила не заметив.
  • [Показать всю ветку]
  • @Whatevs, Ага, только тогда может "проглотила" или "схавала" тогда уж, школьную программу, нет? Заглотила это как-то немного про другое...хотя может тебе ближе именно такой вариант ))) гы-гы-гы )))
  • @Тренер, я понял, что тебе ближе "гы-гы-гы", но не надо напирать. Волнуйся где-нибудь в борделе, а здесь постарайся полегче.
  • @Whatevs, да там всё. Сначала деловитые понты ещё были , а теперь всё, деградейшенс. "Гы-гы-гы-пиво-живот" - вот и всё ). Интересно что он дальше о себе вещать будет).
  • @3aharka,
    да там всё. Сначала деловитые понты ещё были , а теперь всё, деградейшенс. "Гы-гы-гы-пиво-живот" - вот и всё ).
    Три раза "всё" написал, избавляйся от паразитов ))) Тренер тебя научит грамотности, независимо от того хочешь ты этого или нет. )) гы-гы-гы )))
  • @Whatevs, Гы-гы-гы - это злорадный смех, а бу-га-га - просто смех от пуза ))) С заглотами ты меня развеселил, плюс тебе в карму за это, хорошему человеку настроение поднял. Полегче не моё.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться