VIP

Обсуждение видео «Губернатор Гладков предупреждает.» 55

 
  • Губернатор БЕЛГОРОДСКОЙ области Вячеслав Гладков. Всё правильно он сказал. Эти украинские нацики бьют по мирным посёлкам. Бедное Щебекино обстреливают каждый день. Так же как и сам Белгород. С русским воином на поле боя они уже не хотят воевать. А вот так по мирным жителям стрелять - тут они герои. Суки! Позорная нация.!
  • [Показать всю ветку]
  • @3aharka, все идет по плану!) мы сидим в тюрьме)
  • @shorry, я так и не увидел доводы, почему нельзя стереть Киев точечно
  • @Aleop, я ответил) потому что я и ты не увидим какова будет "победа")
  • @Aleop, в Киеве нам еще жить потом
  • аватар
    +2
    ...
  • аватар
    agat  ○  06:52 28.05.2024 удалено
    0
    ...
  • ибо нех..
  • нарушение есть) преступное бездействие, не оказание первой помощи) но все зависит от карманности прокуратуры) с другой стороны это местный прокурор) можно пойти на федеральный уровень) там принципы другие)
  • а когда вам разрешат вторую армию мира критиковать? не всех пересажали ещё?
  • @Cult West, после афганского фиаско первой армии мира, уже первую))
  • аватар
    3aharka  ○  09:57 28.05.2024 удалено
    +2
    ...
  • аватар
    3aharka  ○  10:05 28.05.2024 удалено
    +1
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • @3aharka, все тоже самое что в гражданской войне 20го века) что произошло после войны? ничего) люди просто стали жить) ну кроме нескольких тысяч монархистов, которые бежали в европу) и там всю оставшуюся жизнь писали мемуары о "россии которую мы потеряли")
  • аватар
    +2
    ...
  • @3aharka, эта история началась, на мой взгляд, в 1946 году) и началась она из за британии) они просто открыли арену, сказали - заходите, и умышленно спровоцировали все проживающие там народ и их соседей воевать за этот бесплодный клочек земли) это политический британский ММА) который все так же, до сих пор, управляется ими и сша) им выгодно держать горячую точку на ближнем востоке) они на этом деньги зарабатывают) пока они будут получать от этого профит, израиль будет воевать и убивать гражданских) в ответ арабы будут убивать мирных жителей израиля) классика)
  • аватар
    +2
    ...
  • @3aharka, народ тут причем?))) народ это среда в которой это происходит) атмосфера) атмосфере никто ничего обьяснять не собирается) есть объективные законы развития общества) есть искусственные точки в которых это развитие умышленно либо ускоряется либо затормаживается) нынешние архонты власти думают, что они их контролируют) в этих масштабах жизнь человека как атом водорода в соседней галактике по сравнению с всей вселенной)
  • аватар
    3aharka  ○  17:17 28.05.2024 удалено
    +1
    ...
  • @3aharka, кое кто ждет, кое кто нет) все как всегда) люди не однородны) так же как в гражданскую войну 17-21 года) но абсалютное количество людей будет жить там какая сторона победит) и ничего против иметь не будет) опять же как и гражданской войне начала 20го века)
  • аватар
    -1
    ...
  • @3aharka, гражданская) украинцы ничем от нас не отличаются) мы не братские народы) мы один народ) как были так и остались) во время боев русская речь с обеих сторон, украинцы когда им предлагают сдаться, говорят "русские не сдаются") поэтому гражданская) и опять в начале века) 17-21 XX, и 22-.. XXI)
  • аватар
    3aharka  ○  17:27 28.05.2024 удалено
    0
    ...
  • @3aharka, ванга тут причем))) гитлер встретил на своем пути ДРУГУЮ империю) до этого обьеденив ВСЮ европу) т.е. это было противостояние империй с разными идеологиями) как оказалось, коммунизм сильно лучше исторически адаптируется чем фашизм) и я тут имею в виду именно экономику)
  • аватар
    3aharka  ○  18:33 28.05.2024 удалено
    +1
    ...
  • @3aharka, да они и не врут) никто не врет)) многие искрене верят что ради народа) для народа) и частично это так и есть) только вот не надо путать собственные убеждения и обьективную реальность)
  • аватар
    +1
    ...
  • @3aharka, скорее всего) мало какие лидеры чисты в помыслах, я честно говоря сходу могу только кастро назвать)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться