VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @3aharka, таких друзей за куй да в музей)
  • @Дядя Лёха,
    Тебе не стыдно иметь таких друзей?
    ты тоже уверен что я тут причастен? Говорю тебе нет, я тут не причём. Правилами не запрещено, право каждого.
  • @Тренер, ну он типо заварить хочет кашу) и меня эльбалтой называет))я решил тоже чё я лысый чтоли))
  • @Elbarto,
    заварка
    Заварка )))))))))
  • заварка скажи честно ты же хочешь на теме "рабочих и буржуазии" высечь из искры пламя?)как в 1917?)
  • А, это твои слишком воображаемые друзья ) Что то у них хохляцкие замашки какие то )
  • @3aharka, скажи чем ты вкидываешься?) тоже охото покайфовать))
  • @3aharka, Ты лучше скажи, почему твои друзья дружно как по команде минусуют всю нашу компанию независимо от темы разговора и смысла конкретного поста. Тебе не стыдно иметь таких друзей? И ещё мне хотелось бы понять смысл этого действия. Просто причинить зло врагу??? Они точно русские люди?
  • Лжтренер.
    Так ему и не нужны деньги, ему достаточно чтобы мэр по плечу похлопал и знамя в цеху. А потом удивляется, что его лохом называют )))

    Теперь ты прямо намекнул, что тот кто работает за оклад, а не за дополнительную прибыль (выхлоп) или как там по буржуйски - те люди по твоему лохи.
    Опять ты людей по деньгам оцениваешь. В тебе ничего не меняется.


  • @лжТренер,
    Так ему и не нужны деньги, ему достаточно чтобы мэр по плечу похлопал и знамя в цеху. А потом удивляется, что его лохом называют )))


    Сейчас тебя опять за твой базар буду таскать.
    Я тебе уже писал ранее про великих советских людей, да и про маму ты тоже писал, чемпионку РСФСР. Да были цеховые соревнования по производству. Люди стремились заполучить знак почёта, знамя или еще что-то, делали это выполняя определенный труд. Не важно, труд на производстве или в спорте.
    Насколько понимаю твоя мама не из-за денег хотела медаль за первое место получить и звание МС, а также титул чемпиона?
    И сейчас разве за деньги трудятся что бы получить значок ГТО?
    А знамя в цеху за трудовые показатели или за БАБЛО? Думаешь за деньги рабочие старались?
    Те рабочие которых просто награждают благодарствеными письмами за трудовые показатели в пример другим, даже без премии - это всё ЛОХИ по твоему?
    Если люди делают хорошо своё дело не надеясь на дополнительное БАБЛО - это ЛОХИ?