VIP

Обсуждение видео «новый робот Атлас» 114

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @лжренер, гы-гы-гы-очередное подтверждение, что я в тебе не ошибаюсь!)
  • @3aharka, Блаженство неведенья охраняет нас до поры до времени от виденья того, как есть на самом деле, всему свое время. Гы-гы-гы
  • @лжТренер, и что прям скажешь честно? скажи ).
  • @3aharka, Конечно, я с налоговой не шучу, всё официально. Сказать сколько за год налогов плачу?
  • @Тренер, а тебе это не нравится да?) Сам прокололся что из буржуйской среды, терпи теперь. Надо знать ваш контингент и почему вы такие преданные ). Вас четыре типа выявляется стабильно ).
    Вот ты засветил перед налоговой свою сдаваемую в аренду недвижимость? Аааа... хрен там ты ее светанешь им ).
  • @3aharka, Как же ты любишь чужие деньги считать ))))
  • @capacitor, либо денег дохрена.
  • @3aharka, не говорят о проблемах только те кого всё устраивает. Этот тип людей безразличен ко всему и ровнодушен, знаю таких хата будет разваливаться им всё гут.

  • У нас медицина на 89 месте в мире...
    Говорить о проблемах это правильно! Иначе если о них не говорить, то как их решать?

    Такие как Агат, предпочитают не говорить о проблемах. Мало того, специально, сознательно, отводит от них внимание разными методами, нанося тем самым вред стране и всем людям!
    А все потому что их сообществом руководит прикремлевский депутат ЕР, который не заинтересован в том что бы проблемы были видны. Вот и агат старается "полировать" что бы блестело ))).
  • У нас медицина на 89 месте в мире...до сих пор огромные деньги детям собирают на операции, которые делают в Европе, но не делают у нас...а вы тут про каких то роботов спорите.