VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @agat, ну Путин то действующее лицо пока). Как уйдет в мир иной так и забуду его совсем )
  • Тут одного деятеля ковырнули, по фамилии Караулов. У него 50 квартир как оказалось, сдавал в аренду по-любому.
    Спроси у местного лжтренера, сколько он приобрёл жилья , и тоже сдаёт их, получает пассивный доход.

    И ты Декстер думаешь кто новостройки раскупает? Да такие же рвачи стремящиеся понабрать квартир для получения денег нихера не делая при этом.
    На месте Путина я б сделал ограничение, сколько детей - столько квартир, ибо нехрен жрать как не в себя.
  • @Декстер, ты еще один который: "а посмотри сколько дорогих машин на парковке у торговых центров!", да?)
  • @3aharka, ну если так, тогда не вспоминай 1996 год
  • @agat, а еще был петр1 и Иван грозный до него. Я не могу понять, что за отклонение вспоминать мохом поросшие времена и сравнивать с ними? Над Путиным уже усмехнулись когда начал 862 год упоминать.
  • @Декстер, для захарки Сталин хороший, а Путин плохой
    захарка бабушка с разными пирожочками
  • @agat,Нет хороших или плохих. Это только ты можешь быть для бабушки хорошим пирожочком.
    Сталин взял страну с сохой оставил с ядерным щитом.
    путин взял страну с долгами и в двушке жили 3 поколения а под окнами 3 машины. сейчас цены на квартиры каждый день растут, как думаешь почему? потому что спрос выше предложения. Наверно все алигаторы поскупали))) И припарковать машину негде. все заставлено.
    Если ты когда нить станешь хоть мало мальским начальником. То поймешь что такое трудное решение. И что Для подчиненных (чаще всего самого низшего звена они тупее(тупее в смысле осмысления пирамиды власти))ты всегда будешь неугодным. Это люди.
  • @3aharka, а вот Сталин же хороший был правитель, правда?
    сколько лет у власти?
    а в молодости банки грабил говорят)
    а чо при советской власти перестал вдруг? передумал?
    пришел бы в банк: -дэнги давай! (ему даже пистолет не нужен, трубкой бы своей погрозил)
  • @3aharka, Допустим. Просто допустим, в семье 5 детей. у одного 3 высших образования, второй наркоман, третий не куда не поступил пошел в пед пинать ху... учебники в пед. четвертый переехал в другой город и не пишет не звонит. Пятый постоянно клянчит деньги и живет с разными бабами.
    Вопрос. Кому должна помогать семья? Все взять и поделить? Шариков?
    Или как то надо распределять имущество правильно. Чтобы потом когда отец перестанет работать семья продолжала жить... В блокаде, был выбор или бабушку или ребенка. И так каждый раз. Так вот Наша страна постоянно в блокаде с царских времен. Конечно были времена троцизма и бориски-рюмашкина. Там мы были друзьями))) Пока страна крепнет надо принимать тяжелые решения. Если ты этого не понимаешь тогда понятно почему таким как ты не дают принимать такие решения...
  • @Декстер, ни разу, семья для меня на первом месте.
    Для него народ должен быть на первом месте. Потому что народ это и есть страна. Справедливо позволять делить жизненно важные ресурсы страны, 50% кучке олигархов, и 50% - 145 млн человек народа? Да нихрена не справедливо , любой уважающий себя глава семьи такого не позволит.