VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @stk23, да всем срать. Развивайся дальше.
  • @capacitor, в русском народе я до конца разочаровался. Последней каплей было - когда вместо русских людей вокруг я увидел испуганных животных в масках и с уколами, а некоторых с бешенными глазами, пытающихся ограничить мои права и свободы
  • @stk23, проще пялиться в дибилятор, чем пытаться анализировать ситуацию. сегодня большинство живёт на своём подсознательном уровне именно так. Причем чем дальше, тем больше к этому привыкают. Складывается картина, что всё может закончится только тогда когда придёт к своему логическому завершению. По сути все эти люди, они всегда были такими, просто их время, тогда ещё не пришло, а сегодня они все обличились, все они в своей массе без критического мышления. Это похоже на эпидемию, вот он соб-но и есть зомбиапокалипсис, где в итоге своими же руками будут изничтожены..
    Было ли это задумано кем-то, под чьим-то руководством, которое вело всю эту массу к этому всеобщему п..цу. Невольно мысли приходят о некой жатве, хотя это уже маразм.. но и то что происходит в мире, с людьми и вообще - не меньший маразм.. Конкретно русский человек сегодня показал себя как народ несостоявшимся и очень глупым и доверчивым к дрессировки по экрану (т.к. нет критического мышления), увы это так, это абсолютная правда! Пусть я буду не прав, я бы оч хотел оказаться не прав но в русский народ я давно уже не верю, в россиян тем более, нет никаких россиян "все" это понимают что это карточный домик который сразу же развалится, как только рухнет основание.
  • @shorry, Эхо войны
  • @O-O,
    кто девяностые постоянно вспоминает и по среднему уровню цен на гречку судит о благосостоянии государства.

    Девяностые вообще не в тему приплёл, кто их постоянно вспоминает, я? А насчёт благосостояния, ты мне скажи, как ты судишь о нём. Что для тебя критерий, приведи пример.
  • @Тренер, угу а потом наступил 22 год и лимон) т.е. 436%)
  • @O-O, Слушай, ты пьяный там постоянно пишешь что-ли? Ты же сам мне написал:
    ниче ты сказочник, а цены слабо посчитать во сколько раз?!)))

    Я тебе ответил, привёл пример с гречкой. Не нравится гречка, предложи другое...Вот Лада например за 10 лет.

  • @Тренер,
    Парируй.

  • да о чем можно разговаривать с теми, кто девяностые постоянно вспоминает и по среднему уровню цен на гречку судит о благосостоянии государства. провокаторы хреновы. пускай равного себе найдут, типа любителя куйцов этого, и с ним и общаются). ему все равно ничего за это не будет, он за границей, а нас тут могут инагентами признать и имущество отжать :(
  • "средний уровень пенсии" - смех на палочке) конечно, если депутат себе пару лямов сделает, и себе хорошо и статистике)))