VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @3aharka, умные-это ты?
  • @-ОдиНОчкА-, ну так я жду твоих ПРЕДЕЛЬНО ОЧЕВИДНЫХ ответов? Я помню те события, 12 февраля 1999г. Когда НАТО приняли в свою свору трёх шавок, а через две недели США начали бомбить Белград, показывая тем самым миру, что Россия теперь страна третьего мира и никому не сможет помочь, когда Примаков развернул самолёт в сторону дома, который летел в США. Я знаю на что ты намекаешь, пока Россия умывалась кровью никто в НАТО и не думал о принятии этих шакалов в свою псарню. А захарка ножки буша тогда жрал и восхвалял омерику.
  • @Alexandrr, умные оставят, а ты обязательно обратишь, и это радует .
  • @shorry, так там и есть концентрация плохого капитализма. И поэтому обобщенно москвичей не любят, всегда бывает так.
  • @3aharka, наоборот, все вполне четко) это метод оптимизации при капитализме в этом собственно и заключается) поэтому предлагаю не обобщать каптиалистические методы управления производством с жителями города) не все жители города начальнеги)
  • @3aharka, и доказать почти невозможно. Поэтому можно писать что угодно. Умные люди оставят твоё бездоказательное "опровергать глупо" без особого внимания. И это радует)
  • @agat, лучше чем чудиком лепящим ракеты.
  • @shorry,
    и да на вопрос - как там москвичи - ни один не сказал, что они какие то другие) большинство аккурат сказало, что мало чем отличаются от красноярцев
    дела их мутные. И на сибиряках это сильно отразилось. Лезли в местные предприятия со своей оптимизацией производства, зарплаты людям урезали. В конце концов жируют они там , все деньги с регионов туда тянут. Отсюда и нелюбовь в комплексе. А хорошие люди есть везде.
  • @3aharka, вот в этом ты весь троль
  • @3aharka, нет) бабло это косвенный фактор для большинства) куда большее бабло давали в сша, например) но адаптироваться под другую культуру это та еще морока) в москве сильно выше вероятность личностного роста, с другой стороны там сильно больше и конкуренция, прощай крепкие нервы))

    и да на вопрос - как там москвичи - ни один не сказал, что они какие то другие) большинство аккурат сказало, что мало чем отличаются от красноярцев