VIP

Обсуждение видео «Стрельба в центре Москвы» 43

 
  • Стрельба возле Кремля , просто полнейший беспредел и неуважение.
  • 100р штраф им выписали ето *** е ц товарищи
  • Путинские ручные обезьянки вышли из под контроля.Денег им дают , а воспитания не дают.
  • Стрельба по полицейским это нынче 100р штрафа? Наверное я что-то пропустил...
  • @Nanoworld, ну судя по тому на каких колёсах даги двигаются,сдесь всё ясно.дали они денег нормально,что б в итоге штрафом сто рублей отмазаться,тут по другому не как,если они в мусаров стреляли,им бы уже писда была,ни кто бы их так не отпустил,просто по ходу есть у них деньги,и есть связи,что их так просто отпустили.
  • Жечь такиъ тварей надо..как у себя народине борзеют...хотя там так не побозееш...
  • @skifox, Да они и в дагестане так же борзеют,я много видюх видел,как они и у себя в дагестане так же на свадьбах и подобных мероприятих всех подстреливают.
  • Долбаебы
    На продаже арбузов бабла подняли, ага
  • [Показать всю ветку]
  • @роман Франк, а бабки с наркоты не реальные идут,киллограмм героина в среднем по россии миллион рублей стоит.
  • @SD007 ToT chto zabanen, Да я все это прекрасно понимаю. Даже где-то слышал, что реально в арбузах провозят.

  • @роман Франк, В основном в туше свиньи провозят,у свиньи органы по всему телу разбросанны,такое у ней строение,и рентген редко находит в свинье героин,и подобные вещи.в свиньях часто возят
  • @SD007 ToT chto zabanen, ага, тоже про это слышал.

    Но что-то мы уже оффтопим. По теме, это ***ец товарищи и грустно что ничего не изменится
  • @роман Франк, Знаю что даги героином занимаюются,но не знаю на счёт кокса,сколько килограм кокаина стоит я хз,а вот грам кокаина 15 рублей стоит,по этому и звоется,наркотиком для богатых.
  • достойное наказание в сто р штрафа, я в шоке, значит можно стрелять в мусоров и в прохожих, или это только чуркам можно? 0_о
    Русского бы закрыли лет на 15 как минимум, покушение на жизнь полицейских и прохожих блеать!
  • я маму их делал
  • аватар
    cooler  ○  02:59 01.10.2012 удалено
    0
    ...
  • Сплясать в храме - 2 года тюрьмы. Стрельба в центре города - 100 рублей штрафа. Вот и посмотрим, кто нам ближе - русские несчастные девочки или бешеные иноверцы.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться