VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Elbarto,
    нашёл самое длинное пи.зда в верхней строке
    Самое длинное слово там- простокваша. А ты видишь то, что хочешь....видеть ))))
  • @Тренер, нашёл самое длинное пи.зда в верхней строке)дошло до меня это игра прреставь буквы))Лёха хотел сказать беженка)
  • @Elbarto, Ты с картинки-то хоть слово длинное нашёл? )))
  • @Elbarto, ижобенка и урсобоф )))
  • @O-O, понял это телка передачу ведет для лохов)
  • @Elbarto,

  • @O-O, что такое ижобенка?))
  • @Elbarto, да еще эта ижобенка и русофоб конченый). тут я с русским духом пожалуй соглашусь, правильно сделал, что раскрыл эту лашаву)
  • @unlifer, да не в учительнице дело. да, она мне неприятна, если мягко сказать, но я конечно понимаю, что проблема глубже и что она в обществе целом. на это я и хотел обратить внимание, выкладывая этот ролик

    тут сразу много чего всплывает: и то, о чем ты говорил, и то, как власти нагло используют силовиков, чтобы не дать огласку делу. и то, на каких кумиров равняются наши дети, и можно даже задуматься над тем, кто создает и продвигает таких кумиров. на направленную деградацию общества в целом и подрастающего поколения в частности еще. да тут куча всего. а большинство посмотревших оказались не в силах правильно понять небольшой сюжет из новостей, как и причины того, почему я его сюда залил

    в общем мне пох на училку, она просто недалекая жертва системы и неправильного воспитания. и я тоже такая же жертва системы, и никакой не идеальный, с чего ты такое решил?

  • vk.com/wall-150020650_1765919